На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Клуб бывших жён: Как сложилась жизнь знаменитостей после громких разводов

Семейная жизнь богатых и знаменитых похожа на погоду весной – такая же непредсказуемая и переменчивая. Зачастую счастливый и благополучный брак в одно мгновение рушится и остается только непонимание – что могло произойти, где упущено, где не замечено, как жить после развода.

Ирина Меладзе: Как жить после предательства

Именно такие мысли посещали супругу известного популярного исполнителя Валерия Меладзе – Ирины Меладзе. Пара прожила в браке без малого двадцать (!)  лет. За эти годы супруги родили и вырастили трех детей, смогли пробиться в шоубизнес и завоевать там определенную нишу, пройти сквозь испытания, разочарования, потери и вместе пережили смерть сына. Огромной неожиданностью для всех стало известие о том, что Валерий подает на развод!

Валерий Меладзе и Ирина Меладзе.

Валерий Меладзе и Ирина Меладзе.

Конечно, если дело пахнет разводом, то стоит искать женщину. Разлучницей некогда счастливой пары стала участница группы ВИА «Гра» сексапильная красотка Альбина Джанабаева. В гламурной тусовке давно поговаривали о романтической связи двух звезд и рождении наследника «на стороне». Но, уверенная в верности своего мужа, Ирина закрывала глаза на сплетни. К сожалению, дыма без огня не бывает, и осенью 2013 года певец подал на развод. Ирина долго молчала и только через несколько лет после расставания приоткрыла секреты звездного расставания и рассказала в откровенном интервью о своей борьбе за супруга, любви к нему и непередаваемом послевкусии предательства самого родного и близкого человека.

Спустя почти пять лет, мудрая женщина смогла найти в себе силы начать устраивать личную жизнь, правда, она скрывает нового избранника и не афиширует свои отношения . Ирина много занимается саморазвитием, поступила учиться и даже получила диплом духовной академии.

Настя Кочеткова и Резо Гигиенишвили

В самом начале двухтысячных вся страна обсуждала скоропалительную свадьбу участницы Фабрики Звезд 4 и молодого режиссера Резо Гигиенишвили. Девушка связала себя узами брака, едва ей исполнилось 17 лет и, судя по всему, была без ума от горячего грузинского парня. А вот о мотивах Резо женися на девушке из высшего общества остается только догадываться.

Настя Кочеткова и Резо Гигиенишвили венчались в церкви.

Брак просуществовал всего три года. Потом режиссер влюбил в себя более успешную партию – младшую дочь самого Никиты Михалкова. У Анастасии на память о жизни с Резо осталась дочь, которую родители, несмотря на их скандальный развод, очень любят.

Сегодня бывшая жена Гигиенишвили живет в Америке вместе со своей дочерью и новым мужем. А про развод Резо и дочери Михалковой утверждает, что это не иначе как бумеранг.

Ирина Леонова: очень многодетная и одинокая мама

Никто никогда не мог подумать, что отечественный киноактер Евгений Цыганов уйдет от своей беременной жены и бросит ее и шестерых (на тот момент) детей. Причиной ухода, как не странно, стала накопившаяся усталость от семейного быта, где всюду царит хаос и плач, а жена превратилась из сексапильной особы в наседку. Тонкая психика актера просто не выдержала эмоциональной нагрузки и сломалась.

Евгений Цыганов и Ирина Леонова.

Почти сразу после развода Евгений уже стал встречаться с Юлией Снегирь, которая также родила от него ребенка.

Режиссеры говорили о великом будущем Ирины Леоновой, в какой-то момент для нее были открыты все дорожки в мир кинематографа, она работала с маститыми актерами, но выбрала семейное счастье и материнство наперекор мнению толпы. Многие же женщины не знают, как пережить развод с двумя детьми. А Ирина полностью погрузилась в воспитание детей, она не снимается и не мало выходит в свет.

Федор и Светлана Бондарчук: подарок на серебряную свадьбу

Актер и режиссер Федор Бондарчук с супругой Светланой перед началом церемонии вручения премии “ТЭФИ-2009”.

До серебряной свадьбы дожила в любви и согласии одна из самых красивых и нестареющих пар отечественного шоубизнеса – Федор и Светлана Бондарчуки. Как утверждают известные на всю Россию супруги, причиной развода стала усталость друг от друга. Пара поддерживает замечательные отношения и дорожит прожитыми вместе годами, но как-то очень быстро после развода оба открыто заявили о новых отношениях. Так, Федор стал встречаться с актрисой Паулиной Андреевой, а в окружении Светланы стали появляться многочисленные обеспеченные и состоятельные ухажеры. К слову, Светлана Бондарчук ведет очень гламурный, пафосный образ жизни и ни разу пожалела о разводе.

Алена Апина и Александр Иратов: «Просто пришло время»

Осенью 2017 года новость о том, что Алена Апина , отпраздновав серебряную свадьбу разводится со своим вторым мужем кинопродюсером и бизнесменом Александром Иратовым, стала для поклонников певицы громом среди ясного неба. Ведь буквально пару месяцев назад супруги были веселы и счастливы, отдыхая вместе на Майорке.

Алена Апина и Александр Иратов с дочкой.

Исполнительница культовых популярных песен 1990-х про «Ксюшу-юбочку из плюша» и про бухгалтера первое время стоически хранила молчание, а потом заявила, что хочет оградить себя от пересудов и призналась: «Я подала на развод. Никаких глобальных причин нет. И разлучников тоже нет. Просто пришло время».

А вот близкая подруга Алёны оказалась более откровенной и на одном из телешоу рассказала, что с Иратовым Алёне жилось очень непросто, потому что он, как и все продюсеры «невротик, психопат и постоянно на своей волне».

«Жизнь не кончается, она мудрее, чем мы!», – заявила в одном из послеразводных интервью Алёна Апина и отправилась покорять Голливуд.

Наргиз Закирова и Филипп Бальзано: Когда нет сил оплачивать долги

Американо-узбекская певица Наргиз Закирова ворвалась в мир шоу-бизнеса после участия в российском шоу «Голос». И конечно, все поклонники стремились узнать хоть что-то о личной жизни новой звезды. Казалось бы, всё благополучно до банальности: 20 лет брака со звойным итальянцем Филиппом Бальзано и общая дочь Лейла. Но в конце 2016 года Наргиз подала на развод и призналась поклонникам, что испытывает ужасную моральную усталость и не намерена больше оплачивать долги своего мужа.

Наргиз Закирова и Филипп Бальзано

На страницах своего микроблога Наргиз Закирова выложила скрин письма Бальзано, в котором он потребовал от нее около 40 тысяч долларов. «У тебя есть время до пяти вечера пятницы, чтобы перечислить те деньги, о которых я просил. Я еще раз проверил точную сумму, не включая туда расходы на ремонт дома, который никогда не закончится, и гонорар за мои тексты», — написал экс-супруге Филипп.

Развод состоялся в Нью-Йорке.

Татьяна Буланова и Владислав Радимов: Когда закончилась любовь

В светской хронике не раз и не два появлялись сообщения о том, что певица Татьяна Буланова на гране развода со своим супругом экс-футболистом Владиславом Радимовым. Но у пары всегда хватало сил вырваться из кризиса.

Певица Татьяна Буланова и спортсмен Владислав Радимов

Но в октябре 2016 47-летняя певица на своей странице в социальной сети разместила фото с супругом и написала: «Не знаю, что противнее — предательство близкого, как мне казалось, человека или подруги (видимо, как мне казалось). Наверное, предательство близкого больнее и страшнее. Терпеть не могу ныть и жаловаться и, скорее всего, удалю потом этот пост, но то ли потому что почти утро, то ли еще от чего — просто чуть-чуть поплачусь в ваши жилетки…»

После этого сообщения поклонники были удивлены, когда увидели Буланову и Радимова вместе в ресторане, где они отмечали 11 лет отношений. Но именно этот ужин стал для них прощальным. Перед новым, 2017 годом, Татьяна сообщила о том, что её брак перестал существовать.
«Спасибо тебе за эти 11 лет! Да, было много всего — и хорошего, и не очень — но я благодарна судьбе за встречу с тобой. Знай, что ты все равно остаешься для меня родным человеком и всегда можешь рассчитывать на мою помощь и поддержку во всем!», — написала Буланова в своем микроблоге. Но через несколько часов певица свой пост удалила, вероятно, посчитал, что очень уж разоткровенничалась.

Конечно, большинство семейный пар мечтают жить долго и счастливо и умереть в один день. но психологи уверены, что существует 14 реальных причин порадоваться разводу.

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх