На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Новая экранизация романа Стивена Кинга! На этот раз – сериал

Радуйтесь и тревожьтесь поклонники творчества мэтра ужастиков Стивена Кинга – грядет очередная экранизация его книги! На этот раз речь идет о мини-сериале по научно-фантастическому роману “11/22/63” с Джеймсом Франко в главной роли.

Сюжет мы уже знаем, читали. Речь идет о путешественнике во времени, 35-летнем Джейке Эппинге, который отправляется в 1958 год, чтобы предотвратить убийство Джона Ф. Кеннеди. Джейк – недавно переживший развод обыкновенный учитель английского языка, так что терять ему, по сути, нечего. Про “эффект бабочки” Джейк, конечно, знает, но что прошлое будет настолько упорно сопротивляться попыткам себя изменить – и не подозревал.

Время детям не игрушки!

Трейлер №1

x

Примечательно, что изначально планировались съемки полнометражного фильма с оскароносным Джонатаном Демми в качестве режиссера, но планы, как водится, поменялись, и за дело взялся Джей Джей Абрамс, который без устали снимает “Стартреки” и вот только-только выпустил новые “Звездные войны”. Ну а фильм стал мини-сериалом. Премьера назначена на 15 февраля, запланировано пока 9 эпизодов и выпущено 2 тизера. Смотрим и очень ждем. Лихая компания из Кинга, Абрамса и Франко просто не должна подвести!

Трейлер №2

x

Запись Новая экранизация романа Стивена Кинга! На этот раз – сериал впервые появилась Pics.Ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх