На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Спастись от жары за 10 минут. Рецепты для офиса

Лето выдалось капризное. То метро заливает, то от жары не вздохнуть. Не очень здорово упасть в обморок прямо на рабочем месте от теплового удара! Да и в любых других местах этим заниматься не надо.

Pics.ru расскажет о 10 приёмах, которые помогут тебе не только выжить во время жары, но и спокойно поработать.

Правильная одежда

Если только дресс-код позволяет, срочно меняй тёмные и синтетические предметы одежды, даже если они короткие и открытые, на светлые трикотажные маечки, хлопковые просторные юбки и вообще все натуральное, просторное и длинное. Это только кажется, что чем меньше на тебе одежды, тем лучше. Просторная хлопчатобумажная одежда не только хорошо впитывает пот и защищает от неожиданно жгучих солнечных лучей, но и действует, как веер: при каждом движении обвевает кожу, заставляя влагу с её поверхности испаряться. Это немного охлаждает.

Свобода от украшений

ФОТО: ShutterstockОни такие миленькие и такие маленькие, но в них реально жарче! А некоторые ещё и неприятно натирают …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх