На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Новый клип группировки “Ленинград”: в Питере – пить!

Если на майские праздники ты отправилась в северную столицу, то тебе наверняка пригодится мануал от группировки “Ленинград” с говорящим названием “В Питере – пить”. Новое видео сняла режиссер нашумевшего “Экспоната” Анна Пармас.

Клип рассказывает о людях, которые после тяжелого рабочего дня или трудовых неурядиц снимают стресс при помощи алкоголя. В центре внимания офисный клерк, продавщица, водитель такси, сотрудник ДПС и экскурсовод (куда уж без него в культурной столице!). Разношерстная компания радостно веселится до утра и, естественно, выпивает. В общем, все как мы любим у “Ленинграда”: водка, мат и Петербург. Шнур в роли большого начальника приятным бонусом. Смотрим!

x
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх