На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Закулисье “Модного приговора”, Веды для женщин и все о лени: лучшее за неделю на Pics.ru

Вечер воскресенья – лучшее время для чтения. Особенно если что-то интересное упустила на неделе. Наш воскресный дайджест поможет узнать, все ли лучшие наши статьи ты видела.

В прошлый раз мы порадовали тех, кто любит поесть, а в этот – тех, кто любит покормить, но при этом не напрячься. Почти всё из статьи об очень ленивых блюдах, которые помогут тебе выглядеть отличной хозяйкой, было немедленно опробовано в деле редакцией. Вкусно!

Вообще неделя на Pics.ru была посвящена лени. Мы узнали – и всем рассказали – как наконец начать бегать по утрам безо всякой силы воли, где бы поработать, чтоб не очень-то и работать, и, главное, почему лениться правильно и полезно.

Авторы Pics.ru решили узнать побольше и получше о таких обсуждаемых темах, как болезни от “нервов” и ведическая женственность. Так что одной из нас пришлось немного поштудировать биохимию для чайников, а другой – тексты Вед! И вы теперь можете присоединиться и узнать, почему хорошая жена должна ухаживать за баранами и кукушками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх