На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Развесистое манго: Болливудские ремейки голливудских фильмов

20 танцующих слонов, бровастые героини в сари и в конце все оказываются братьями и сестрами. Индийское кино – заповедник непосредственности и кабаре с привкусом карри, за то мы его и любим. А когда Болливуд берется переснимать западные ленты, выходит и вовсе что-то несусветное.

«Исчезновение», 1975 («В джазе только девушки»)

Вот уж где голливудские зерна упали на благодатную почву – в Болливуде тоже обожают переодевания, песни и пляски. Поэтому и знаменитый фильм о двух недотепах, перебежавших дорогу мафии и вынужденных скрываться под видом девиц из джаз-бэнда, индийцы пересняли практически дословно. Но тех, кто досмотрит до конца, ждет сюрприз – финал они все-таки поменяли. У фильма было счастливое продолжение и за пределами съемочной площадки – Джозефина-Дев (Риши Капур) и Душечка-Риту (Ниту Сингх) влюбились друг в друга по-настоящему и до сих пор счастливо живут вместе.

«Полный финиш», 2007 («Большой куш»)

Как и в оригинале, все дело крутится вокруг похищенного бриллианта …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх