На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

9 вдохновляющих фильмов о любви, которая просто сбивает с ног

В холодное время года прекрасно согревает любовь. И если рядом нет любимого человека, то можно погрузиться в мир романтики через экран. А для влюбленных пар приведенная ниже подборка кинолент станет прекрасным поводом приятно провести время вместе.

Патерсон (2016)

Главный герой — Патерсон — проживает в одноименном городе. Он трудится на скучной работе водителя и вся его жизнь до безумия однообразна. Но несмотря на всю скуку и тоску, в его голове то и дело рождаются замечательные стихотворения, которые он излагает своей жене Лауре. Женщина пытается уговорить любимого на то, чтобы тот опубликовал свои творения, но сам Патерсон не столь оптимистичен, поэтому продолжает творить исключительно для нее. Но совсем скоро происходит одно небольшое событие, которое все изменит…

Свет в океане (2016)

Все действия воспроизводятся в послевоенный период на Западе Австралии. Том Шерборн — ветеран войны — устраивается на должность смотрителя маяка. Вскоре он встречает девушку по имени Изабель, к которой начинает питать теплые чувства. Их отношения перерастают в брак, и она переезжает жить к нему на остров, где установлен маяк. Однажды новоиспеченная семья вылавливает в море шлюпку с новорожденной малышкой. Изабель уже пережила два выкидыша, и полностью убитая горем она уговаривает супруга оставить ребенка себе и выдать ее за их дочь. Мужчина поддается уговорам любимой, чтобы сделать ее счастливой. И никто тогда не понимал, каким кошмаром вся эта история обернется…

Колония Дигнидад (2015)

В самый разгар военного переворота, случившегося в 1973 году, пара Лена и Даниэль решается на переезд в Чили. Молодой человек оказывается похищенным тайной полицией, а девушка направляется по его следам в закрытую часть страны, расположенную в южной части и носящей название «Колония Дигнидад». Сама колония работает под прикрытием, выдавая себя за благотворительную организацию под руководством проповедника Пауля Шефера. Вот только выбраться из этой колонии еще никому не удавалось. В отчаянии, Лена решается на то, чтобы внедриться в это необычное место и отыскать любимого.

Девушка из Дании (2015)

Кинолента повествует об истории, которая имела место быть в реальной жизни. Сюжет разворачивается в Копенгагене 20-х годов ХХ века. Однажды художница Герда просит своего мужа помочь ей в работе и попозировать ей в качестве женщины. Готовые работы завоевывают популярность, что толкает Герду на продолжение такого необычного сотрудничества с мужем. Время идет, и постепенно супругу становится все сложнее возвращаться в свою роль мужчины. Он начинает носить дамскую одежду, берет себе имя Лили и представляет себя другим как сестру Герды. Невинная просьбы жены привела к тому, что мужчина полностью меняется и решается на операцию по смене пола.

Он и Она (2017)

Он — писатель, который находится на старте своей карьеры. Она — магистр в направлении классической литературы. Они оба питают слабость к работам Достоевского и Джойса. До определенного момента они оба были ничем не обремененными и свободными людьми, но их спонтанная встреча в баре растянется на целых 45 лет. Как они пройдут через успех, скуку и богатство? Кто из них получит все лавры, а кто останется незамеченным?
Лобстер (2015)
Действия фильма разворачиваются в недалеком будущем, где общество не принимает одиноких людей. Всех одиночек принято отправлять в специальный отель, проживая в котором они должны подобрать себе пару за 45 дней. Если человек не укладывается в установленный срок и по-прежнему остается одиночкой, то его превращают в животное. Вся сложность поиска второй половинки заключается в том, что в пару должны подбираться люди, которые имеют схожие привычки. Чтобы не превратиться в животное, Дэвид принимает решение схитрить и построить отношения с холодной и бессердечной девушкой, изобразив из себя такого же «монстра». Но долго ли он сможет держаться в своем новом амплуа?
Ла-ла Ленд (2016)
Главная героиня Миа имеет мечту — она очень хочет стать актрисой, но сейчас она разносит кофе актерам и метается от одного прослушивания к другому. Себастьян работает джазовым музыкантом, играя примитивные мелодии на различных вечеринках. Когда к каждому из них придет долгожданный успех, им придется принять серьезное решение и выбрать — отношения или карьера, о которой каждый из них так грезил.
Синг Стрит (2016)
Пока весь мир покружен в поп-культуру, на фоне разгорающегося экономического кризиса в Дублине, подросток Конор предпринимает попытки найти свое место в семье, которая переживает не самый лучший период, наладить отношения со своим братом и выстоять борьбу в новой школе, куда его перевели родители. На фоне всех этих неприятностей, напротив своего дома он встречает ее… Очаровательная таинственная незнакомка просто не могла не привлечь его внимания и он хочет завоевать взаимность с ее стороны. Конор принимает решение о создании собственной группы и хочет пригласить ее для участия в съемках клипа. Новая влюбленность вдохновляет парня, с каждой новой песней они становятся все ближе, но суждено ли им быть вместе? Смогут ли они воплотить свои самые смелые ожидания в жизни?
Внутренняя красота (2015)
Довольно поучительный фильм, повествующий об аномальных перевоплощениях ключевого героя, который каждое утро просыпается с новой внешностью, характером и даже полом. Жить с такой особенностью — не самая простая задача, но возможная, а как же быть с любовью?

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх