На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Самые можные юбки нового зимнего сезона

Холодный сезон заставляет утепляться даже самых отчаянных модниц. И порой кажется, что лучший выбор – это брюки. Тем не менее разнообразие юбок настолько велико, что носить их можно в любой сезон – количество расцветок и моделей просто поражает! Итак, какие же юбки сегодня актуальны?

Ведущая роль отведена длине, фасону, ткани и расцветке. И в каждой тенденции моды кроется свой секрет.

Длина

Юбки до пола смотрятся очень эффектно и женственно. Однако весна, со своей переменчивой погодой, не самое хорошее время года для таких юбок. Наконец приходит лето – время долгожданных отпусков, жаркого солнца и южного моря. Подходящий момент надеть длинную юбку однотонную или с принтом, из шифона, шелка или коттона, чтобы пойти на пляж или прогуляться в парк. Особенно выгодна эта длина для низеньких женщин c пышными формами. При правильном выборе высоты каблука фигура визуально вытянется, а дама будет выглядеть выше и стройнее.

Молоденьким девушкам непременно придутся по душе длинные роскошные юбки с принтом от Dsquared2 или Stella Jean в комплекте со спортивными майками и короткими, открывающими животики, топами.

Для тех, кто в весенне-летние месяцы вынужден работать и соблюдать дресс-код, подойдут юбки длиной «до середины колена» или же на несколько сантиметров выше. Замечательная коллекция юбок от Fendi порадует не только своей классической длиной, но и традиционным черным цветом Отличительная черта Fendi — использование поясов с различными пряжками, что делает модели очень нарядными.

Если у вас стройные ноги, хорошо будут смотреться как с длиной до колена, так и очень короткие мини-юбки. А чтобы внимание сконцентрировать на вашей стройной безупречной фигуре, можно носить юбку на бедрах. Очень мало юбок доходящих до середины икры — в этом это не модно.

Фасон

Несомненно, расклешенные пышные юбки делают фигуру стройнее, потому некоторые девушки выберут такой вариант. Donna Karan и Michael Kors создали просто восхитительные коллекции этой модели. Пышная юбка идеально подчеркнет красоту и изящество женских ножек.

Dolce and Gabbana и Valentino радуют пышными юбками с принтами, подчеркивая достоинства обладательниц тонких талий и удовлетворяя желающих скрыть проблемную зону бедер. Многие дизайнеры предложили юбки, имеющие трапециевидную форму. Очень популярная модель трапециевидной формы была отмечена в коллекции Michael Kors.

Надо заметить, что весной много дизайнеров вновь вернулось к классике. Мировые модные дома в своих моделях использовали именно классический фасон, который является актуальным всегда.

Мода на асимметричные вещи не прошла стороной и юбок. Асимметричный низ изделия или запах, сочетание разных по структуре тканей, необычный покрой — все это будет на вершине популярности. Радует, что такая модель может скрыть особенности или недостатки женской фигуры Аналогичные вещи можно наблюдать в коллекциях Iceberg, Valentino и некоторых других известных марок.

Ткань и расцветка

В сезоне весна-лето модельерам пришлись по душе очень тонкие, и даже прозрачные ткани. Шифон, шелк и кружево твердо заняли вершину в рейтинге наиболее популярных тканей. За ними следуют атлас и новинка сезона — ткани с лазерным тиснением. Одним из хитов предстоящей весны станут юбки из мягкой кожи, а также из других тканей, но с аналогичными вставками.

Еще никогда не было так много денима, как на показах коллекций весна-лето этого года. Если прежде на суд зрителей джинсовые юбки представляли в основном молодые мастера, то теперь модные джинсовые новинки можно было увидеть у таких мэтров, как Burberry Prorsum, Prada.

В моде цвет топленого молока, розовый, яркий изумрудный, нежный сиреневый и голубой, густой алый, солнечно-желтый, а также коралловый, оранжево-коричневый, бирюзовый. В общем, почти все цвета соответствуют модным тенденциям.

Но изюминкой сезона без сомнений является белый цвет. Antonio Berardi, Christian Dior, Gucci, и Valentin Yudashkin, все они вывели своих моделей на подиумы в белых юбках.

Из геометрических орнаментов в фаворе — горошек различных размеров, за ним идут классические клетки, крупные цветки и различные фэнтези-мотивы. Не модны нынче очень мелкие цветы — рекомендуем эти наряды спрятать в дальний угол. Черный и белый цвета критике не подвергаются — это классика, они никогда не выходят из моды.

Исходя из такого богатства выбора, можно утверждать, что каждая женщина, пожелавшая быть особенно модной и привлекательной в жаркую пору, не останется без обновки!

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх