На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Особенные гости: Учительница пригласила всех своих учеников к себе на свадьбу, и это не просто так

Учительница христианской академии Rock Creek в Луисвилле пригласила своих учеников к себе на свадьбу. Весь класс – всех без исключения. В результате получился такой душевный праздник, каким бы он точно не был бы без детишек. Все они диагностированы синдромом Дауна, и именно с ними учительница проводит большую часть своего времени. “Они для меня как семья,” – говорит невеста. И глядя на счастливые фотографии с праздника, в ее искренности не сомневаешься ни секунды.

Кинси получила предложение от своего жениха в присутствии своих учеников, и сразу же пригласила всех их к себе на свадьбу. Фото: Lang Thomas Photography.

Они мой первый класс, и мой единственный класс. Фото: Lang Thomas Photography.

Учительницу зовут Кинси Френч (Kinsey French), и для нее пригласить своих учеников на собственную свадьбы было само собой разумеющимся условием. “Они для меня как семь. Они мой первый клас – и мой единственный класс, поэтому я знала, что не смогла бы провести этот особенный день без них,” – говорит Кинси.

Все дети пришли на свадьбу в специальных нарядных костюмах и платьях. Фото: Lang Thomas Photography.

Они мне все как семья. Фото: Lang Thomas Photography.

Кинси Френч преподает в христианской академии, которая специализируется на обучении детей с синдромом Дауна. У этих детей идут обычные уроки, как и в государственной школе, только еще есть дополнительные занятия по обучению речи и по трудотерапии.

3 июня детишки сопровождали свою учительницу к алтарю.

После свадьбы была вечеринка, на которой дети тоже веселились. Фото: Lang Thomas Photography.

После свадьбы у детей спросили, что им запомнилось больше всего. Большинству детей понравилось танцевать. А для самой Кинси присутствие ее подопечных на свадьбе стало тем, что сделало ее день исключительным. “Было так волнующе, и для меня, и для Джоша, что они пришли на нашу свадьбу и стали ее частью, – рассказывает Кинси. – Они были рядом с нами во время всего торжества.”

Особенные гости. Фото: Lang Thomas Photography.

Свадьба Кинси и Джоша. Фото: Lang Thomas Photography.

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх