На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

11 признаков того, что ты – закоренелая холостячка

holo
Брак – это развлечение не для всех. Признайся себе – ты никогда до конца не понимала всего этого хайпа по поводу замужества. Может, оно тебе и правда не нужно и ты – свободный сердцем мустанг. Проверь себя!

  • Когда твои друзья женятся, ты предвкушаешь вечеринку до небес, организуешь девичник с толпой промасленных стриптизеров и пушерским лимузином и даже не жмешься на конвертик с деньгами, но не завидуешь невесте и не представляешь себя на ее месте – ну разве что для того, чтобы посочувствовать несчастной девахе в корсете и кринолине.
  • Ты не можешь представить, что в твой тщательно продуманный интерьер и полное хюгге кто-то притащит гитару, горные лыжи и три сумки футболок. И уж точно не хочешь переезжать в чужое жилье, где хюгге и не валялось.
  • Мысль о том, что этот вот мужчина – последняя любовь твоей жизни вызывает у тебя нервное головокружение и легкую тошноту, даже если этот мужчина сам по себе – отличный молодец и очень тебе нравится.
  • Ты не боишься одиночества. На самом деле перспектива провести вечер без компании тебя скорее вдохновляет – столько всего интересного можно переделать.
  • Ты гордишься своим умением разруливать любые проблемы самостоятельно и раздражаешься, когда тебе навязывают непрошенную помощь.
  • Если ты ни с кем не флиртовала – день прожит зря, можно было и вовсе не просыпаться.
  • Время от времени тебе очень хочется исчезнуть с радаров – отключить телефон и запереться дома, собрать рюкзак и махнуть на Алтай, усвистать на Бали и жить там в йоговском ретрите, пока не просветлишься. Обычно ты не отказываешь себе в этом удовольствии.
  • Тебя очень легко разочаровать. Как только в отношения врывается проза жизни, тебе тут же хочется сбежать. Принц превращается в тыкву после первого же совместного похмелья, приступа несварения или припадка дурного настроения. Ты ничего не можешь с собой поделать, но от его вида в несвежих труселях у тебя совершенно падает боевой дух.
  • Тебе тяжело подстраиваться под других и допускать их до принятия даже самых простых ежедневных решений. Ни за какие крендельки ты не превратишься из совы в жаворонка (или наоборот), не уволишься с работы, не начнешь печь расстегаи с вязигой и не перестанешь говорить слово «жопа» просто потому, что кому-то рядом с тобой этого хочется.
  • Когда твой предыдущий роман развалился, тебе было грустно – но в то же время ты испытала удивительный подъем и чувство освобождения. Ты три месяца праздновала свою свободу и не помышляла о новых свиданиях.
  • Ты плотно подсела на трепет первых свиданий и обычно сворачиваешь свою любовные аферы при первых признаках скуки и рутины.

Текст: Ольга Лысенко

Фото: Shutterstock

Читай также:

30 вещей, которые ты бы хотела знать об отношениях в свои двадцать 

Как отвечать на раздражающие вопросы, оставаясь в белом пальто? 

Как женщины понимают, что хотят разделить жизнь с этим мужчиной? 16 реальных историй 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх