На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

12 самых сказочных мест России, где ты должна побывать

Любое путешествие становится вдвойне интереснее, если найти хорошую книгу или фильм, связанные с этим местом. Мы подобрали 12 мест в России, о которых ты могла читать в книгах и смотреть в кино. Осталось побывать в сказке на самом деле!

Для любящих сердец всякое место может стать волшебным. Поделись своей сказкой – загрузи фотографию, сделанную в важном для тебя месте на странице Sokolov Jewelry. Здесь проходит конкурс “Карта счастья”, в котором каждую неделю разыгрывается 20 ювелирных украшений!

Долина Гейзеров (Кроноцкий заповедник, Камчатка) – “Земля Санникова”

ФОТО: Wikimedia.CommonsИменно здесь снимался фильм о затерянном чуде природы. И, действительно, чудо – второго такого места на Земле не найти.

– Смотрите-ка, что там творится! Какое-то чудище из воды лезет!

На середине вода медленно вздувалась большим плоским бугром или пузырем. Вдруг этот пузырь лопнул, и из него вырвался клуб белого пара, быстро рассеявшийся в воздухе. По всему озеру от этого места разбежались …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх