На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

28 внезапных фактов, которые перевернут твое сознание

Удивительное дело, вот так живешь себе спокойно, а потом внезапно узнаешь, что ежики – хищники. И грибы на иголках не носят, нет. Как, как этого можно было не знать, дожив до седых волос почти?

А вот так. Pics собрал для вас невероятные чистосердечные признания тех, кто свалился с Луны. Да мы и сами, честно сказать, ничего не знали про пимпочку….

Топографический он самый

Я всё детство прожила на “Планерной”, и всегда было очень обидно, когда говорили “станция Планерная, конечная”. А я хотела жить в Выхино – на начальной!

  • Я очень долго считала, что опушка леса – это поляна в самой середине леса, а вовсе не край.

Пару недель назад узнала, что страна Камбоджа – не в Африке. До этого была уверена, что Анджелина Джоли всех детей усыновляет именно на этом континенте.

Техника на грани фантастики

  • Я только после 20 лет узнала о том, почему колеса поезда стучат. В детстве думала, что на колесах есть специальные защелки, чтобы поезд не упал. Вот стук – это как раз щелчок какого-то затвора. Он …
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх