На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Не насмотрюсь: 10 каналов YouTube, обязательных к просмотру

chan

Кореянка Пак Сео Ен прославилась тем, что ежедневно ужинает перед веб-камерой на радость миллионам любителей продуктового вуайеризма. Подумаешь, жрать-то мы все горазды. В нашей подборке видеоблогов – кое-что совершенно иное: кулинарная психопатия, девушка-манекен, мультики про пальцы и еще много всего прекрасного.

HowToBasic

x

Вот уже много лет парень творит перед камерой дестрой, срач и безумие. Начинается все как безобидный кулинарный (чаще всего) видеоблог, но подожди пару секунд – будет настоящий шабаш. Бог знает почему, но эта кухонная истерика гомерически смешна.

Elastic Spastic Plastic Fantastic

x

Персонаж, вырвавшийся из книг Чака Паланика, эссенция криповости. По легенде – фотомодель, которая попала в автокатастрофу, потеряла лицо и все остальные части тела, но успешно заменила их деталями от манекенов и живет себе дальше. Приключения корявой куклы в выморочном аду Голливудских холмов завораживают и натурально пугают.

Kreosan

x

Нешуточный курс выживальщика в бетонных джунглях. Все начиналось веселья ради – два луганских электрика устраивали перед камерой всякие рискованные эксперименты с электротехникой и регулярно что-то задорно взрывали. А потом случилось то, что случилось, и Луганск сам по себе оказался зоной высокого напряжения. В такой сложной ситуации знания блоггеров оказались кстати – теперь они рассказывают, как добыть огонь при помощи смартфона, сделать генератор из велосипеда, зарядить мобилу от рельс и выжать все, что можно, из микроволновки. Кроме того, парни ловят молнии воздушным змеем и вообще неслабо рискуют.

Cyriak

x

Британский аниматор-сюрреалист, который делает жутковатые галлюциногенные мультики про мишек, барашков и пальцы, и все это – под бодрые 8-битные трели.

PrankvsPrank

x

Встретились два одиночества. Видеоблог девушки и парня, которые ежедневно и весьма изобретательно разыгрывают друг друга. По мнению Pics.ru, здоровые отношения должны выглядеть как-то так.

Роман Усачев

x

Интеллигентный вьюнош делает ролики на злобу дня, увлеченно роется в соцсетях, чтобы преподнести зрителям выкопанные в них перлы, а также снимает краткие пособия для отъезжантов из серии “Пора валить!”.

JennaMarbles

x

Едва ли не самая популярная девушка YouTube, троллит идею бьюти-блоггинга и вообще очень смешная. Звездный час Дженны – мануал о том, как засунуть куда подальше свой диплом, заставить всех считать, что ты горячая штучка, и пойти танцевать в трусах на барной стойке. Имитация туповатой блондинки идет на ура – количество просмотров каждого ролика исчисляется десятками миллионов.

Агния Огонек

x

Нет такого мема, который бы корявая нарисованная Агния не выловила еще до того, как он станет модным, и не препарировала на радость тем, кому недосуг следить за тем, над чем там сейчас угорает интернет.

EpicMealTime

x

Нескучный кулинарный канал – бородатые мужики делают вкусный харч из чего попало (нередко из какого-то совсем уж фастфуда и мусора). Почти все блюда по мотивам разнообразного поп-культа – от «Звездный войн» до оленя Рудольфа.

Stuff Mom Never Told You

x

Разухабистый профеминистский канал Кристен Конгер потрошит всевозможные гендерные стереотипы. Аборты, кукла Барби, боль во время секса, проституция, смена фамилии после свадьбы, истории выдающихся женщин – Кристен до всего есть дело. Почему женщины носят высокие каблуки? Почему лифчик устроен так, как устроен? Почему парни могут разгуливать топлесс, а девушки – нет? Ну и так далее.

Текст: Ольга Лысенко
Фото на анонсе: Shutterstock

Запись Не насмотрюсь: 10 каналов YouTube, обязательных к просмотру впервые появилась Pics.Ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх