На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

12 вопросов, которые стоит задать уже на первом свидании

Довольно трудно вопросы для первого свидания. Ведь, с одной стороны, не хочется задеть человека и испортить свидание, но с другой стороны, нужно узнать о человеке, прежде чем решить, стоит ли продолжать.

Таким образом, задавать вопросы на первом свидании попросту необходимо. Да, этап «знакомство друг с другом» иногда является самой романтичной частью отношений, но стоит знать, был ли человек женат и т. д. Итак, что же стоит спросить.

1. Вы учились в университете?

У многих людей вполне успешная жизнь и без получения высшего образования. Однако вопрос о том, поступали ли они в университет или нет, может помочь выяснить, что у обоих общего перед первым свиданием.

2. Тебе нравится много гулять?

Вопрос о том, нравится ли человеку много гулять, помогает определить, является ли он домоседом или наоборот. Это также может помочь решить, куда идти на первом свидании.

3. Какие качества вы ищете в партнере?

Ищет ли кто-то сострадание, честность, преданность или сочувствие, знание того, какие качества он хочет в своей «половинке», очень показательно. Это также позволяет узнать, какие атрибуты важнее всего для этого человека.

4. У вас есть машина?

Если кто-то живет не в городе, где легко добраться куда угодно на общественном транспорте, то передвижение без машины будет очень сложным. Беспокойство о том, сможет ли пара увидеться или нет из-за проблем с транспортом, может быть неприятным.

5. Вы курите / вейпите?

Курение сигарет или вейпинг могут раздражать нового партнера. Еще до того, как начать отношения, хорошей идеей будет сообщить пассии о любых вредных привычках.

6. Вы живете самостоятельно?

Естественно, понятно, что после университета некоторые люди возвращаются жить с родителями, да и жилье нынче очень дорогое. Тем не менее, жить с родителями после 30 лет — не самый хороший вариант.

7. Как долго вы были одиноки?

Спросить, как долго другой человек были одиноким, это хороший способ выяснить, оправился ли он от предыдущих отношений. Всем необходимо время, чтобы умственно и эмоционально оправиться от расставания.

8. У вас есть какие-нибудь долги?

Как только кто-либо выйдет замуж, долги «половинки» могут стать ее долгами. Прежде чем начать отношения, полезно знать, какие у другого человека привычки расходовать деньги. Стоит иметь в виду, что задолженность по студенческим кредитам отличается от максимального использования нескольких кредитных карт.

9. Где вы видите себя через 5 лет?

Если цели не совпадают, это вовсе не конец света. Однако важно убедиться, что оба близки по духу и хотя бы есть схожие жизненные цели.

10. Чего вы хотите от этих отношений

Кто-то просто ищет летнюю интрижку. Другие ищут свою вторую половинку. Всегда стоит узнать, каковы истинные намерения других людей. Если спросить, чего другой человек хочет от отношений еще на первом свидании, это может избавить от боли в будущем.

11. Есть ли у вас дети?

Некоторые люди просто еще не готовы к тому, чтобы быть родителями. Поэтому, естественно, это один из самых необходимых вопросов, которые нужно задать на первом свидании.

12. Вы когда-нибудь были замужем/женаты?

Может это был скоропалительный брак после школы или попытка заполучить гринкарту. В любом случае, знание этого поможет ориентироваться в прошлом пассии и понять, куда отношения могут зайти в будущем.

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх