На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Само обаяние: секс-символы уходящего года по мнению Pics.ru

Мы в Pics.ru вообще очень любим классных мужиков – это ты уже заметила. Так что не обессудь уж, мы опять за свое – вместо того, чтобы наряжать елочку и закупать шампусь в промышленных масштабах, редакция провела заседание и составила горячую десятку самых обаятельных мужчин года – как водится, крайне субъективную.

10 место. Ричард Армитидж

rich
ФОТО: 4put.ru

Выходя из образа косматого Торина Дубощита, Ричард превращается в настоящего денди с безупречным воспитанием. Рост этого “гнома”, кстати – 1.87 м. Недурно-с.

9 место. Дэниел Крейг

craig

Единственный шпион с лицом плотника. Или картофелины. Но очень сексуальной картофелины.

8 место. Питер Динклейдж

dink
ФОТО: kinopoisk.ru

Поднимите руку, кто считает, что Тирион Ланнистер в “Игре престолов” самый крутой. Молодцы, руки можете опустить. У Питера Динклейджа по паре “Золотых глобусов” и “Эмми” плюс всяких мелких наград куча врассыпучку. Он 10 лет как женат, воспитывает дочь, дрессирует собаку по кличке Кевин, гоняет на самокате, вегетарианец и умница. За то и любим.

7 место. Майкл Фассбендер

fass
ФОТО: theredlist.com

В этом году он был Макбетом и Стивом Джоббсом, а в следующем вернется к нам в качестве Магнето. Но мы его любим не за актерскую гибкость, а просто потому что его можно просто поставить перед камерой голышом и полтора часа смотреть, не отрываясь.

6 место. Марк Цукерберг

zuker
ФОТО: fastcompany.com

Парень с младенцем на руках – это еще горячее, чем парень на диком необъезженном мотоцикле, мы всегда так считали. А много вы знаете людей, которые вот так, за здорово живешь, готовы отдать 95% своего гигантского состояния на благотворительность? А часто вам встречались миллиардеры, которые женятся на школьных подружках со скромной внешностью? То-то. Молодцом, Марк.

5 место. Крис Пайн

pine
ФОТО: kinopoisk.ru

Капитан Кирк из “Стартрека” в наступающем году снова выведет свой корабль на просторы Вселенной. Обаяха с фирменным прищуром и русским дедушкой где-то в дебрях семейной истории, филолог по образованию и, кстати, холостяк – любим таких.

4 место. Харрисон Форд

Хан Соло возвращается за штурвал “Тысячелетнего Сокола” и в наши сердца. Учись, молодняк – легенд экрана 70-х делали на века.

3 место. Эйдан Тернер

aidan

Не зря ему в “Хоббите” выдали аж целую Эванжелин Лилли, а остальным – никого. Хороший год для гномов выдался вообще.

2 место. Мэттью Льюис

math
ФОТО: kinopoisk.ru

Мы все не можем нарадоваться на чудесное преображение Невилла Долгопупса. В следующем году выходит фильм “До встречи с тобой”, в котором Мэттью сыграет бойфренда Эмилии Кларк. Согласны, кхалиси – самое то для такого красавца.

1 место. Бенедикт Камбербэтч

bene
ФОТО: kinopoisk.ru

Чувак со странным именем и еще более странным лицом, никаких загорелых кубиков и бицепсов размером с мяч для регби, а вот поди ж ты – Бенедикт попал практически во все списки самых горячих мужиков года, включая наш. Большой привет всем, кто считает, что достаточно отрастить щетину – и все девки на деревне будут твои. Не мускулатурой единой, знаете ли.

Текст: Ольга Лысенко
Фото на анонсе: Shutterstock

Запись Само обаяние: секс-символы уходящего года по мнению Pics.ru впервые появилась Pics.Ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх