На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Как говорить о сексе с мужчиной, чтобы он ВСЁ ПОНЯЛ. Сразу

govo
Давай посмотрим правде в глаза: русский язык не приспособлен для разговоров о сексе – то и дело хочется покраснеть и стыдливо захихикать. Pics.ru спешит на помощь – разговаривать «про это» все же надо, чтобы потом не было мучительно больно.

Говори прямо

Мужчины мыслят прямолинейно. Хочешь мамонта – на мамонта, и объяснять, что на самом деле ты хотела поужинать в романтической обстановке, – провальная история. Но вместе с тем ни в коем случае не в ключай режим Малышевой и не сыпь медицинскими терминами с дьявольской улыбкой во все 33 зуба, после каждой фразы вставляя сакраментальное «Это норма!».

Секс – неотъемлемая часть жизни любого половозрелого человека, нечего тут стесняться и изображать из себя застенчивую благородную девицу, особенно если ты хочешь попросить привязать тебя к батарее.

Выбери подходящий момент

Понимаем, что говорить с ним о сексуальных фантазиях, когда он смотрит финал Лиги Чемпионов в окружении пива и друзей – не вариант. Секс дело тонкое, а уж разговоры о нем – тем более, так что отнесись к выбору места и времени внимательно. Специально организовывать для Разговора Про Это званый ужин с тремя переменами блюд вряд ли стоит, но, возможно, выпить вина, чтобы настроиться на нужную волну и немного расслабиться – вполне себе.

Не пытайся говорить с ним о сексе в процессе

Ощущение, что во время секса мозг мужчин разжижается и стекает в нижнюю часть туловища – это не просто ощущение, а непреложный факт. Поэтому пытаться рассказать ему о своей тонкой девичьей душевной организации пока он функционирует в режиме безмозглого отбойного молотка – дохлый номер.

Пойми, чего ты хочешь

Для того, чтобы рассказать другому человеку, как и что ему нужно делать, хорошо бы понимать, чего ты, собственно, хочешь? Может, для более яркого оргазма тебе надо прочитать на ухо стихотворение Басе и пощекотать особое место в пяти сантиметрах ниже попы. Или тебе хочется быстрее, выше, сильнее, а мужчина знай себе обращается с тобой как с китайской вазой. Знай, чего хочешь, и будет тебе счастье.

Хвали его

Но не переусердствуй, а то он рискует не понять, чего ты к нему пристала, если и так все классно. «Дорогой, все было супер, но… Ты же знаешь, где клитор? Так вот, он на 5 сантиметров ниже!» – вот это мы называем мастерством! Мнительность мужчин относительно собственной состоятельности в постели порой достигает воистину вселенских масштабов, так что не обижай его понапрасну, а то так и до импотенции недалеко.

Не меняй тему

Не стоит одновременно обсуждать его член, то, как он не поцеловал тебя вчера перед уходом, разбросанные носки и протекающий кран в ванной, который ему хорошо бы починить. У него же голова взорвется. И член, наверное, тоже. И в итоге он поцелует кран и починит носки вместо нормального секса. История знает случаи!

Не стесняйся

«Ну че, братуха, потрем про наши шпили-вили?» – такое чувство, что ты собралась обсуждать совместную продажу наркотиков, «Зайчик, тебе не кажется, что пора обсудить клубничку?» – ммм, садоводство? Для того, чтобы говорить о сексе, нужно иметь в себе заряд разврата и испорченности. В конце концов, как говорил Бальзак, говорить о любви – значит, заниматься любовью. Мы с ним согласны!

Вступи в диалог

Вещая о своих сексуальных желаниях, горестях, обидах и прочем-прочем, не забудь поинтересоваться мнением партнера обо всем этом. Скорее всего, у него тоже есть парочка замечаний, пожеланий и комментариев относительно организации процесса, к которым не мешает прислушаться.

Фразы, которые не стоит произносить, как бы они ни были уместны

  • Ты уже вошел?
  • ЭТО ОН?
  • В прошлый раз было гораздо лучше, ты не находишь?
  • А вот мы с Сережей…
  • Ты что, уже кончил?? Твоя фамилия Шумахер?
  • Не расстраивайся, в следующий раз все получится! Давай это обсудим!
  • Это может случиться с каждым! Я вот знаю десяток случаев!
  • Я никому не расскажу! А труп мы спрячем!
  • Ты больной? Засунуть это прямо туда??
  • Ты что, там радио настраиваешь?

Фото на анонсе: Shutterstock

Читай также:

Что делать, если он тебе не дал? 8 практических советов

10 типов мужчин, секс с которыми тебе не понравится

Как заполучить лучший оргазм в жизни? (11 советов, но какая разница)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх