На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Пятничный дабл-котинг

В эту пятницу мы бьем тяжелой артиллерией. Сегодня не один, а сразу два замечательных пятничных котика. Это в два раза больше тепла, милоты и нежности. Да за одну фотографию их уже можно судить! Нельзя быть такими милыми, это лишает людей воли.

Это две девочки. Можете забрать их парочкой или по отдельности. Счастье от обретения нового дома затмит грусть расставания с сестричкой. Им по 2,5 месяца, они прошли глистогонку и освоили лоток на пять с плюсом. Имена этим малышам еще не придумали, и вы можете сами поупражняться в креативе.

Активные игры у этих четверолапых разбойниц чередуются с глубоким сном в причудливых позах. Это два сертифицированных антидепрессанта повышенной мимимишности. Что тут думать, надо брать, тем более бесплатно.

Виктория
8 (916) 787-58-98
http://vk.com/sparkme

Запись Пятничный дабл-котинг впервые появилась Pics.Ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх