На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

7 известных актрис, которые стали мамами после 40

Так называемый «бум поздних мамочек» начался в Соединённых Штатах ещё в 1990-х. А потом и российские за ними подтянулись. В результате число женщин, которые родили после 40, всего за 10 лет выросло в 2 раза. И среди знаменитостей есть женщины, которые по традиционным понятиям стали мамами позже обычного.

Евгения Добровольская

Актриса Евгения Добровольская родила дочь Настю в 44 года и уверена, что это настоящее чудо. Евгения опровергает все досужие разговоры о том, что роды омолаживают.

Евгения Добровольская с дочерью.

По её словам, поздняя беременность для организма женщины – настоящий стресс. последние месяцы беременности она провела в постели. А ещё и малышка родилась с серьёзным искривлением позвоночника. Справиться со всеми трудностями ей помог заботливый муж. Кстати, разница между страшим сыном и младшей дочкой у Евгении Добровольской 23 года.

Ума Турман 

Ума Турман во время беременности и с дочерью.

Ума турман родила дочь в 42 года. Это был её третий ребёнок. Девочку назвали странным для русского уха длинным именем – Розалинд Арушу Аркадину Алталун Флоренс Турман-Бюссон.

Ольга Дроздова 

Ольга Дроздова с сыном.

Ольга Дроздова и Дмитрий Певцов ждали своего первенца 15 лет. Все анализы у супругов были в норме, а врачи только руками разводили. Когда Ольга разменяла четвёртый десяток и уже даже не надеялась испытать счастье материнства, произошло чудо. Сына супруги назвали сказочным именем Елисей, и сегодня он уже школьник.

Ева Мендес 

В поклонники и не догадывались о беременности Евы.

Ева Мендес долгое время числилась в списках чайлдфри. А потом у неё случился роман с Райаном Гослингом, о котором журналисты хотя и очень старались, но ничего не смогли узнать. Пара встречалась три года, а когда Еве исполнилось уже 40, у них родилась дочь Эсмеральда. Кстати, о беременности актрисы поклонники даже не догадывались, потому что она практически не выходила из дому. О новорожденной малышке Ева заботится без помощи нянь, считая, что в этом и есть смысл материнства.

Николь Кидман

Для Николь Кидман беременность оказалась полной неожиданностью, ведь она долгие годы безуспешно лечилась от бесплодия.

Беременная Николь Кидман.

Николь Кидман.

Дочь Сандэй Роуз она родила, в 2008 году, когда её исполнилось уже 40. После этого забеременеть она уже не смогла, и через 4 года пара воспользовалась услугами суррогатной матери.

Моника Беллуччи

Первая дочь у Моника Беллуччи родилась, когда ей было 39, а вторая, когда актрисе исполнилось 45. В одном из интервью актриса сказала:

Моника Беллуччи с дочерью.

«Нет, я не смелая, я просто удачливая. Я рожала своих детей сама, как самая простая крестьянка из Умбрии. Но это вовсе не значит, что с меня нужно брать пример. В этом возрасте лучше обращаться в клиники ЭКО или к суррогатной матери. И если бы я не смогла забеременеть, я бы тоже так поступила» .

Кристина Орбакайте

Кристина Орбакайте в браке с бизнесменом Михаилом Земцовым прожила несколько лет, но о детях не задумывалась, ведь у неё подрастали два сына. Но по признанию самой певицы, в какой-то момент она поняла, что начала заглядываться на малышей и хочет повторить опыт материнства.

Кристина Орбакайте, Михаил Земцов и их дочь Клава.

Забеременела Кристина, как только пожелала, беременность проходила нормально, а Клава родилась, когда маме уже исполнилось 40. Михаил Земцов отправился на роды вместе с женой и оказался просто прекрасным отцом.

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх