На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Фейсбилдинг для лица: упражнения и результаты


Фейсбилдинг представляет собой гимнастику для лица. При регулярном проведении такой гимнастики удается в течение продолжительного времени поддерживать красоту лица. Во время таких тренировок работает 57 мышц.

Процессы старения в это время замедляются, лицо выглядит подтянутым и при этом не приходится проводить дорогостоящие косметологические процедуры, можно не пользоваться инъекциями, отказаться от операций.


Что нужно знать о подготовке

Подготовка состоит из нескольких этапов. Пропускать их не стоит, так как это существенно снижает эффективность фейсбилдинга. Еще за несколько дней для занятий важно научиться расслаблять свои мышцы, не желательно грустить, расстраиваться, так как любые переживания женщины ведут к преждевременному старению ее кожи, а этого никто не хочет. Гимнастика для лица процедура несложная, но она требует самодисциплины и силы воли. Чтобы не бросить регулярные занятия, важно отыскать для себя мотивацию. Рассчитывать на положительный результат можно только в том случае, когда гимнастика проводится регулярно, а потому каждый день следует на такие занятия выделять 10-15 минут. Особое внимание в ходе гимнастики следует уделять проблемным зонам лица. Все упражнения следует выполнять правильно, чтобы не нанести вред своему лицу.

Перед самой гимнастикой

Настроившись и изучив все приемы, которые используется в фейсбилдинге. Можно приступать. Важно вымыть руки и надеть на них перчатки, чтобы не занести инфекцию. После этого на лицо наносится увлажняющее масло или крем, с которым проводится разогревающий массаж. Массировать следует не только лицо, а еще и шею. Процедуру удобнее всего проводить перед зеркалом. Так проще следить за правильностью своих действий, как говориться, набивать руку, после чего фейсбилдинг будет доступен в любом месте в любое свободное время.

Упражнения для красивого лица

Такая гимнастика состоит из целого комплекса упражнений, каждое из которых воздействует на определенную зону лица. Тренировать можно конкретную зону, несколько зон или все лицо. В первые тренировки достаточно по пять раз повторять каждое упражнение. Суть всех тренировок для лица заключается в том, чтобы попеременно напрягать и расслаблять мышцы и тем самым повышать их упругость.

Для каждой зоны лица имеется несколько упражнений. Можно выполнять их в комплексе или выбрать для себя наиболее понравившиеся упражнение. Как уже говорилось, важно только выполнять их правильно и регулярно. Регулярные занятия позволят получить тот результат, которого хотелось достигнуть. Правильность выполнения позволяет избежать неприятностей с появлением новых заломов на лице.

Результаты фейсбилдинга

Начиная какие-либо занятия, женщины всегда хотят знать, когда же будут видны первые результаты. Фейсбилдинг требует времени, но его положительное влияние на лицо становится заметным в большинстве случаев уже через пару недель. Если такие занятия начинают женщины в возрасте старше 50 лет, то им потребуется больше времени – около месяца. Чтобы увидеть конечный результат гимнастикой для лица предстоит заниматься в течение трех месяцев регулярных занятий. Через указанный срок кожа выглядит здоровой, исчезают отеки, исчезают провисания кожи, уменьшается глубина и количество заломов, морщин, уголки губ приподнимаются, лицо приобретает четкие контуры, на подбородке уменьшается жировая прослойка и пр.

Добившись такого результата важно не бросать фейсбилдинг. Следует и дальше проводить упражнения, вот только интенсивность таких занятий можно будет снизить. Для сохранения достигнутого результат достаточно будет проводить занятия все два-три раза в неделю. Это поможет на продолжительное время отсрочить возрастные изменения.

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх