На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

В Instagram скоро появится новая функция, а у Бейонсе – двойня!

Приложение Instagram в тестовом режиме проверяет новую функцию – возможность публиковать в одном посте несколько фото или видео. Ранее это было доступно только для рекламодателей: они могли просмотреть несколько постов в одном, проведя пальцем по горизонтали.

Сообщается, что ко всем фотографиям можно будет применить один фильтр или, по желанию, отредактировать каждую из них по отдельности. Таким образом, каждый пост будет напоминать мини-фотоальбом, фотографии в котором можно залайкать по отдельности или поставить один большой лайк сразу всем картинкам. Дата релиза новой функции для широкой публики пока не названа.

К слову, почти сутки назад в социальной сети был установлен новый рекорд по количеству лайков: фотография Бейонсе, под которой она сообщила о своей второй беременности, набрала почти 8 млн лайков.

Читай также:

Мужчины и кофе: инстаграм дня

#ИнстаграмДня: шведский пилот Мария Петерсон летает и снимает

Отпуск в инстаграме VS отпуск в реальности. В картинках

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх