На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Где водятся приличные мужчины? 7 проверенных мест в большом городе

Наигралась с Тиндером и соскучилась по старым добрым аналоговым знакомствам? Правильно. А то вон психологи уже беспокоятся, что из-за технологий мы скоро совсем разучимся строить глазки офф-лайн. Если ты уже со своим смартфоном совсем одичала, то напоминаем: в любом городе, а особенно в Москве, масса месторождений достойных мужчин. Ну вот например:

Офис

Лучше, конечно, не свой, а соседний. А то вот так сольетесь в порыве страсти прям на принтере, а потом помидоры завянут и будет это чучело бродить вокруг немым упреком. Хорошо еще, если немым. Нет, служебный роман – дело рискованное. То ли дело вылазка в соседний холдинг. Наверняка в твоей офисной башне гнездится не одна компания. Выследи пугливых соседей по бизнес-центру, изучи их привычки и повадки – куда ходят на водопой, где у них курилка, чем пробавляются во время бизнес-ланча. Твоя приятная компания для замордованных карьерной гонкой менеджеров будет как глоток свежего воздуха.

Парк

Давно ли парки превратились из последнего приюта алкашей в приличные места для завсегдатаев лекций и воркшопов? На самом деле недавно, но все уже привыкли. В парке, к которому приделан лекторий, можно не скрывать ни ноги, ни могучий интеллект, а предложение прилечь на травке выглядит не просто невинным, но и абсолютно логичным.

Дайвинг

Баллон с кислородом – фиговина тяжелая. Но если ты уже прикинула, как будешь женственно кряхтеть, таская эту дуру, и просить мускулистых дайверов подсобить тебе – забудь, забудь эту блажь. Сама потаскаешь, заодно и руки прокачаешь. Зато все окрестные дайверы начнут смотреть на тебя совершенно другими глазами. И думать, что вот она, та девушка, которую можно взять с собой понырять на Филиппины.

Боулинг

Не самое популярное у барышень развлечение, потому что мало кому хочется оставить в шаре ноготь, если не весь палец. Тем лучше для тебя. Собирай команду подруг с короткими ногтями и шуруй сбивать кегли. Кстати можешь попросить вон того брюнета на левой дорожке показать тебе этот его коронный бросок.

Выставка

Или презентация новейшей нанотехнологической сепульки. Или профессиональная ярмарка производителей штукатурки. Короче, гнездо крепких профессионалов при деле. Завести разговор там проще простого. Только заикнись про штукатурку – и человек будет разливаться соловьем пару часов, потому что потрепаться про свое дело все любят. К тому же скорее всего ты там будешь единственной девушкой.

Историческая реконструкция

Не думай, что на какое-нибудь «День Бородина» и прочие сходки ездят только сопливые школьники и трепетные нерды. Там полно взрослых состоятельных дяденек, которым охота сменить планшет на меч и поиграть в дорогостоящую войнушку. Конечно, дорогостоящую – ты думаешь, сколько стоит нормальная кольчуга на стиле? У тебя же есть шанс показать себя во всей красе. Мы ничего не имеем против треников с конверсами, но все-таки платюшко времен наполеоновских войн сильно выигрывает в сравнении с ними.

Яхта

Где яхты – там и серьезные обветренные мужчины. Запишись в яхт-клуб – их в столице хватает. Понимаешь ли, девиц, которые рассчитывают погулять по палубе в лабутенах, больше, чем леммингов в степи, яхтсмены к ним уже привыкли. Девица же, которая вяжет узлы, петрит в навигаторах и, не глядя, прокладывает курс отсюда и до Мыса Доброй Надежды – редкость, которая гарантированно обращает на себя внимание. Даже без лабутенов.

Текст: Ольга Лысенко

Фото на анонсе: Shutterstock

Запись Где водятся приличные мужчины? 7 проверенных мест в большом городе впервые появилась Pics.Ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх