На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Что делать, если влюбилась, а парень гей

О каких парнях мечтают девушки? Конечно, о нежных, любящих, обаятельных, веселых, симпатичных. Перечислять качества идеального мужчины можно до бесконечности. И вот такой человек промелькнул на вашем горизонте. Казалось бы, мечта уже так близко. Но не все так радужно, как кажется. Новый парень не является обычным мужчиной в привычном понимании. Он — гей! Что делать? Как жить дальше?

Как себя с ним вести? Бросить все и забыть о почти идеальном мужчине или продолжать отношения?


Как известно, мужчины нестандартной сексуальной ориентации для девушек являются отличными друзьями, а точнее подругами. Единение душ, настроений, интересов. Все это можно сплести в один клубок. Разногласия останутся лишь в плане секса. Но влюбленная девушка тоже способна на многое. А самое главное, она умеет ждать. Поэтому ситуацию можно просто отпустить. Пусть сначала будут ночи, проведенные за откровениями, походы по магазинам и салонам красоты, общие слезы и самые смелые признания. Но ведь все может измениться. А вдруг через некоторое время парень посмотрит на вас совершенно другими глазами. И тогда мир заиграет новыми красками.


Второй очевидный вариант — оставить гея в покое с его романами и найти себе обычного парня. Да, быт придется налаживать самостоятельно. А ведь при гее все было замечательно: и посуда вымыта, и белье выглажено, и полы помыты. И все это было сделано без явных напоминаний. Очень удобно. Но даже у влюбленной девушки есть свой предел. Ты ведь являешься совершенно нормальной. Поэтому и отношений хочется стандартных, а не таких идеальных. Пусть за мачо нужно будет ухаживать во всех смыслах этого слова. Зато в доме появится настоящий мужик.
Медиафайлы



А некоторые (особо эксцентричные) дамочки умудряются выйти за гея замуж. Тоже вариант. Вряд ли он навсегда откажется от своих сексуальных предпочтений, зато у вас получится с ним просто идеальная семья. Жена — настоящая красавица, а муж будет ей под стать. Общий дом, интересы, налаженный быт и никаких скандалов. Такой брак смело можно назвать расчетливым. Но люди женятся по разным причинам.


Одним словом, выбор нужно делать практически на самом начальном этапе отношений с геем. Удачи и счастья!

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх