На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

#Видео. Звезда Instagram Ирина Горбачева в клипе Полины Гагариной “Танцуй со мной”

Популярный видеоблогер, актриса театра и кино Ирина Горбачева снялась в новом видеоклипе российской певицы Полины Гагариной “Танцуй со мной”.

По словам Гагариной, получился не клип, а настоящий красочный короткометражный фильм с Горбачевой в главной роли. Сюжет прост: инструктор по танцам помогает людям обрести веру в себя, избавиться от комплексов и изменить жизнь. “Это просто – быть самим собой”, – поется в песне. 

gorbacheva

“Это новый шаг, новый опыт, и он удался. Видео просто космически поднимает мне настроение, надеюсь, и вы не будете грустить!”

Полина Гагарина

x

Также певица отметила, что в ближайшее время появится вторая версия видеоролика, составленная из фрагментов видео, которые поклонники Полины выкладывали в сеть с хэштегом #ятанцуюдляполины.

Иллюстрации: кадры из клипа

Читай также:

#Видео: Леди Гага выпустила первый видеоклип после двухлетнего перерыва

#Видео. Панды решили помочь работникам зоопарка с уборкой

Дэнс, Обама, дэнс! ВИДЕО

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх