На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Пятничный котик Льюис. Его выгнали, давай его приютим!

lew

В пятницу родной дом кажется особенно теплым и уютным. Но у некоторых живых существ его просто нет. Например, у нашего сегодняшнего пушистика Льюиса…

Крошку Лью однажды попросту выставили в подъезд. Только потому, что он заболел лишаем. Радикальное средство лечения, правда? По крайней мере, дешевое. Ветеринары? Не слышали!.. Как вы думаете, какая получилась бы реформа здравоохранения – если бы всех заболевших человеческих родственников лечить таким радикальным способом?

Сейчас пятимесячный Льюис полностью здоров. Он распушистился, стал игривым и задорным молодым котиком. Да и с лотком у него проблем нет. Вот только одиноко ему и обидно. Возьми его к себе! А если у тебя уже полный дом зверей и больше просто не влезает, тогда помоги ему перепостом. Как показывает опыт, это средство помогает.

И все-таки пока еще в приюте томятся непристроенными такие красавицы и красавцы как Ясмина, Соня, Джорджио и некоторые другие не менее милые и брошенные котики. Мы пытаемся помочь их горю как можем. Присоединяйся к самому полезному движению – за превращение покинутых котиков в счастливых!

Виктория 8 (916) 787-58-98
(номер только для звонков, смс не работают)

http://vk.com/sparkme

https://www.facebook.com/sparkme22

Запись Пятничный котик Льюис. Его выгнали, давай его приютим! впервые появилась Pics.Ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх