На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Как понять, что ОН тебя точно ЛЮБИТ

Одно из ярких отличий мужчин и женщин в том, что последние проявляют свои эмоции и чувства ярко, поэтому сильному полу несложно понять, что на самом деле чувствует их половинка. Но как быть с мужчинами, которые зачастую скупы на проявление чувств? Как понять, любит ли мужчина или он хладнокровен и пользуется женщиной? А сделать это можно, оценив его по 11 критериям.

Он стремится проводить с вами больше времени

По мнению психологов, если мужчина предпочитает проводить свое свободное время рядом с женщиной — это говорит о его сильных чувствах к даме. Даже при сильной загруженности на работе и бытовыми делами, любящие люди обязательно будут стараться найти время для общения с объектом воздыхания.

Он интересуется тем, как прошел ваш день

Настоящая любовь основывается не на возвышенных материях, а взаимной поддержке в паре, особенно, когда наступают трудные периоды. Поэтому мужчина, который испытывает искренние чувства к женщине, обязательно будет интересовать тем, как прошел ее день, что хорошего, а может и не очень с ней происходило.

Он доверяет вам

Согласно исследованиям, которые проводились экспертами в области психологии, в серьезных отношениях люди постоянно желают знать, где в данную минуту находится их вторая половинка. При этом, подобное желание возникает вовсе не из-за ревности и подозрения в измене, а из-за переживания.

Если после вашего позднего возвращения любимый не устраивает допрос с пристрастием, не пытается лезть в смартфон и читать смс — это не говорит о безразличии, а подтверждает его доверие к вам и любовь.

Он оказывает помощь

Мужчине очень важно быть сильным, умным и мужественным в глазах той, которая ему не безразлична. Поэтому при любом удобном случае он не упустит возможности доказать это. К примеру, если вы ничего не смыслите в технике, а ваш избранник хорошо осведомлен в этой области, он обязательно поможет разобраться в причинах поломки бытовых приборов, а если вы простыли, то он точно не позволит подняться с постели и привезет все необходимые лекарства.

Он проявляет уважение к вашим взглядам

Даже если у вас с мужчиной совершенно разные взгляды и мнения на политическую обстановку в стране и мире — это не помешает вам быть счастливыми вместе. Секрет благополучия кроется в том, чтобы спокойно и с пониманием относиться к партнеру и его точке зрения. Так, например, если вы отъявленная карьеристка, а он при этом считает, что женщина должна больше времени проводить дома, он все-равно поймет ваши стремления и примет их.

Он прислушивается к тому, что вы говорите

В классическом варианте все вопросы бытового характера в паре решаются совместно, но приоритет всегда отдается тому, чья компетентность в конкретном деле выше. Если, например, вы ничего не понимаете в фондовом рынке, любящий мужчина все равно даст понять, что вы принимали участие в обсуждении.  

Он хочет близости

Для укрепления эмоциональной близости совсем не обязателен интим, но все же, если мужчина старается к вам прикоснуться — положить руку на плечо, коснуться вашей руки и т.п. — это говорит о его стремлении наладить с вами более близкую связь, которую он сам чувствует.

Он смотрит на вас

Невербальные сигналы порой могут сказать больше, чем слова. Жесты, в отличие от речи, не лгут. Если взгляд мужчины регулярно останавливается на вас, а не блуждает по пространству, пока вы общаетесь — значит ему приятно находиться рядом с вами. Чтобы это понять, совсем не обязательно часами не отводить взгляда друг от друга, достаточно часто бросающих взоров.

Он любит разговаривать о прошлом

По мнению психологов, чем чаще пары обсуждают приятные события, которые случались с ними в прошлом, тем крепче их отношения.

Он встает на вашу защиту

Если кто-то вас критикует, а он, вместо того чтобы присоединиться к критикану стремится вас защищать — значит у него серьезные намерения на ваш счет. Пары, в которых партнеры стремятся защищать и поддерживать друг друга тем самым сильнее укрепляют свои отношения.

Когда вы с ним вам хорошо

Когда женщина находится рядом с любящим мужчиной, ее самооценка от его заботы, ласки и внимания значительно повышается. Так уж заложено природой, что нам хочется больше времени проводить с теми, кто о нас заботится. Это ощущается на подсознательном уровне. Однако, это не говорит о том, что в дальнейшем это обережет вас от ссор. Если находясь рядом с мужчиной вы испытываете уверенность в себе, значит в будущем ваши отношения будут становиться только крепче.  

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх