На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

7 очень женских и очень верных способов испортить себе отпуск

Pics объявляет очередную перепись “нетаких”:  если в свой отпуск ты планируешь сделать ремонт, стать волонтером в приюте для бездомных мышей или взойти на Аннапурну – не надо у нас спрашивать, что именно ты делаешь не так.

Это мы у тебя спрашиваем – ну, и сколько раз ты уже делала вот это все? То-то же.

 Похудеть перед отпуском

ФОТО: ShutterstockТоненький голос здравого смысла  сипит, что нельзя просто так взять и сбросить 15 лишних кило за пару недель. Пренебречь, вальсируем! Моно-диета, атака Дюкана, чай «Летящая ласточка планирует над унитазом» – в мире придумано много способов быстро избавиться от лишнего веса, а так же от цветущего вида, хорошего настроения и желания продолжать свое бренное существование.

В общем, тебе будет голодно, холодно и хреново. И если ты правда похудеешь  – говори  всем, что едешь на воды поправить здоровье. Все равно неравнодушные люди спросят, чего тебе спокойно в гробу не лежалось, красавице.

Привести себя в порядок перед отпуском

ФОТО: Shutterstock

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх