На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Актуальная ли джинсовая куртка летом и как в ней выглядеть стильно

Многие модницы просто обожают джинсовые куртки. Но есть одна серьёзная проблема – далеко не всем известно, с чем и как правильно носить их, чтобы выглядеть стильно в любое время года. Мы собрали советы модных стилистов, которые помогут прокачать свой джинсовый стиль на все сто.

Джинсовая куртка – это классическая вещь, которая уже давно в моде. А прелесть джинсовой куртки в том, что она сохранит свою целостность на долгие годы. Кроме того, они отлично подходят для перехода между сезонами и, следовательно, являются идеальным многослойным жакетом. Джинсовая куртка началась как способ повторного использования старых джинсов, и из этого повседневного начала у нас есть очень повседневная вещь. Тем не менее, джинсовая куртка — это основная вещь, которая может предложить больше, чем повседневная одежда. Крутая вещь, когда вы носите джинсовую куртку, заключается в том, что вы можете сочетать ее практически со всем.

Наряды с джинсовой курткой — это классические, вневременные вещи, которые всегда будут в моде. Если вы женщина, и у вас уже есть джинсовая куртка, висящая в вашем шкафу, и вы считаете, что стиль джинсовой куртки — это только зимний или утилитарный предмет, то мы здесь, чтобы показать вам, что джинсовые куртки для женщин наряды на самом деле являются стильным строительным блоком, который вы можете использовать для создания модного заявления, в том числе для более нарядных случаев. Итак, вам может быть интересно, как носить джинсовые куртки? Давайте начнем с быстрого и простого урока о том, с чем носить джинсовую куртку.

С чем носить джинсовые куртки — модные советы женщинам

Если вы ищете в Интернете, как носить джинсовые куртки, мы уверены, что вы найдете сотни вариантов на выбор. Что касается кроя, посадки, украшений, способности растягиваться, существует множество разновидностей. Самый простой из них — синяя джинсовая куртка — лучший друг каждой женщины. Его универсальность не имеет себе равных и является лучшим в джинсовом стиле. Доступный в бесчисленных стирках, в любой ценовой категории и во всех размерах, нет никаких причин, по которым женщина не должна владеть им.

Джинсовую куртку можно сочетать с расклешенными юбками, платьями, брюками и шортами. Вы также можете создать образ «джинсы на джинсах», который сейчас в моде в джинсовом стиле!

Украсьте свое платье джинсовой курткой

Вы можете создать стильный и непринужденный образ, сочетая платье с джинсовой курткой. Вы можете щеголять своим стилем, сочетая большую синюю или черную джинсовую куртку с вашим любимым платьем в цветочек. Хотите знать, какие куртки носить с платьями? Выцветшая синяя джинсовая куртка в винтажном стиле в стиле пэчворк выглядит стильно поверх хлопкового мини-платья. Синяя джинсовая куртка также придает изысканный вид в сочетании с белым платьем. Это также отличный способ прикрыться, когда вы переезжаете с жаркой улицы в кондиционированные помещения.

Белая джинсовая куртка в паре с черным платьем отлично сочетается и создает шикарный образ. Черная джинсовая куртка в сочетании с красным платьем создаст чрезвычайно смелый образ и идеально подойдет для свидания. Кроме того, если вы хотите создать атмосферу беззаботности, наденьте синюю джинсовую куртку с открытым плечом и ваше любимое платье с цветочным принтом.

Короткая джинсовая куртка – самая модная из всех

Короткая джинсовая куртка – одна из самых популярных и модных летних курток. Это придаст вашему образу свежести и легкости! Он также излучает смелость и уверенность в правильном сочетании с правильными нарядами. Что действительно хорошо в короткой джинсовой куртке, так это то, что она демонстрирует ваш топ или свитер под ним и дополняет его. Идеальный вариант многослойности — надеть пиджак поверх платья и юбки. Чтобы выглядеть суперкруто, попробуйте что-то другое, примерьте короткую джинсовую куртку. Возьмите пару мешковатых джинсов с высокой талией и соедините их с синей джинсовой курткой, чтобы создать стильный летний образ. Не говоря уже о том, что наш любимый стиль укороченной джинсовой куртки — это черное шелковое платье в стиле нижнего белья. Кроме того, куртка-бойфренд в стиле дальнобойщика — отличный базовый предмет гардероба для создания непринужденного образа поверх джинсов или длинных юбок.

Среди джинсовых курток для женских нарядов нам больше всего нравится сочетать их с топом оверсайз, широкими брюками или юбкой и туфлями на толстой платформе или крутыми кроссовками. Это создает атмосферу старой школы с современным уклоном! Как и ваши джинсы, синяя джинсовая куртка хорошо сочетается с любым цветом. Вы также можете попробовать скомбинировать модный тренд – юбку из тюля с укороченным топом и джинсовой курткой. Кроме того, проверьте, насколько хорошо джинсовая куртка сочетается с джинсами и топами.

Черные джинсы с курткой — отличный выбор, если ты хочешь создать модный, но в то же время непринужденный образ. Синие джинсы и куртка — отличный вариант для обеда с друзьями на выходных. Кроме того, вы можете создать образ для вечеринки, просто соединив джинсовую куртку с черными рваными или чистыми джинсами и добавив к образу туфли на шпильке.

Вы можете поэкспериментировать с цветом каблуков. Хотя стилизовать черные джинсы с черными каблуками — это самый простой способ, вы также можете попробовать технику цветовых блоков или объединить весь образ с туфлями-лодочками телесного цвета для более элегантного образа. Чтобы образ получился более повседневным, дополните его кроссовками. Вы также можете попробовать украшенную джинсовую куртку или куртку в стиле пэчворк, чтобы создать модный образ.

Черный топ и синие джинсы — беспроигрышный вариант. Вы можете взять это сочетание на прогулку, в офис или на бранч на выходных. Если вы любите создавать экспериментальные образы, наденьте комбинацию из черного топа и синих джинсов и создайте образ «джинсы на джинсах».

Образ «джинсы на джинсах» чрезвычайно популярен среди миллениалов и всей молодежи, и это горячая тенденция сезона. Если вы более сдержанны, наденьте черную джинсовую куртку или серую джинсовую куртку и дополните свой образ.

Жакеты с рваными деталями также можно использовать для стильного образа. Для более нарядного образа вы можете примерить джинсовую куртку с пайетками, жемчугом или вышивкой. Одно большое «нет-нет» в отношении стиля рваных джинсовых курток: никогда не носите их с парой рваных джинсов. Это дает полный грязный вид, который вы не хотели бы.

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх