На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Нехватка пространства на даче: 16 идей по обустройству

Большая часть расхожих идей для дачи требует пространства. А на некоторых дачах его просто нет. Маленькие они. И для их хозяев мы собрали несколько особенных хитростей, позволяющих использовать пространство по максимуму, не загромождая помещение лишней мебелью.

Половина периметра

ФОТО: apartmenttherapy.com
Если стараться расставлять мебель возле двух смежных стен, комната будет казаться просторнее.

Срезайте углы

ФОТО: tengbom.se
При любой возможности закругляйте углы у мебели (столов, этажерок, сидений). Одна из самых больших бед маленьких пространств –  постоянное столкновение с этими самыми углами при попытках куда-либо пройти или протиснуться.

Старая добрая стенка

ФОТО: Latimesblogs.latimes.com
Стенка по-прежнему остается отличным хранилищем, зрительно почти не отъедающим пространство. Только полированный коричневый монстр тут не годится. А вот что-то более узкое, светлое или яркое – отлично подойдет. Стенка еще хороша и тем, что ее можно собирать постепенно: сначала поставить одну …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх