На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

10 причин пить побольше воды каждый день

Кофе пьют, чтобы проснуться, белое сухое – чтоб забыться, а воды в этом жизненном уравнении как бы и не предусмотрено. Vежду тем без кофе и шардонне ты еще худо-бедно проживешь, а вот недостаток H2O действительно может вызвать преждевременный кирдык. Pics напоминает: бутылка минералки – лучший друг девушки! Потому что:

Вода перебивает аппетит

Иногда наш мозг путает команды «пить» и «есть». Этим, кстати, частично объясняет известный эффект курения определенных сортов растительности, научно именуемый «пробило на хавчик». В таком одурманенном состоянии голова лажает даже больше, чем обычно. Хочешь плюшку – пей минералку. В половине случаев после этого плюшка как-то сама собой отойдет на второй план.

От воды худеют

Ну, то есть, от колы, соков и неведомых радиоактивных субстанций из жестяных банок толстеют. Притом что жажду они утоляют так себе. Вроде выхлебала целое ведро шипучки, а через полчаса все равно пить хочется. А вот с водой все по-честному. И ноль калорий.

И сердце крепчает

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх