На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

8 спорных летних вещей, по которым можно отличить «наших» за границей

Существует ряд определённых вещей, которые любимы женщинами в России. Среди таких изделий встречаются такие, которые порой отличаются несуразным дизайном и старомодным кроем. От них стоит избавиться как можно скорее, чтобы выглядеть лучше.

В этом материале редактор проекта Модник расскажет, что можно подобрать на замену, чтобы выглядеть по-европейски модно и стильно.

1. Туника в лоскутной технике

Женщина в яркой тунике. /Фото: i.pinimg.com

Многие рукодельницы увлекаются лоскутной техникой. Они вдохновляются ей и создают красочные туники. В ход идут остатки всех тканей, которые есть в доме. В итоге получаются странные модели неактуального кроя. Вам стоит запомнить: одежда, выполненная в лоскутной технике, не пользуется популярностью в 2020 году.

Замените аляповатую тунику на классическую. Пусть она будет выполнена в спокойной расцветке. В плане отделки лучше выбирать версии, дополненные разрезами или парой накладных карманов. Сочетайте базовую тунику с джинсами, брюками или леггинсами.

2. Трикотажная кофта на молнии

Девушка в трикотажном платье и кофте на молнии. /Фото: i10.fotocdn.net

Некоторые россиянки просто обожают комфортные трикотажные кофты на молнии. Они готовы носить их круглый год: зимой под верхнюю одежду, а в межсезонье и летом – на легкие платья и топы. Несмотря на функциональность таких экземпляров, они смотрятся безвкусно и куцо. Тонкий материал обвисает и увеличивает пропорции фигуры.

Прекрасной заменой станет объемный кардиган. Эта согревающая вещь сделает повседневный образ интересным и выразительным.

3. Костюм из блестящей ткани

Пенсионерка в костюме из блестящей ткани. /Фото: i02.fotocdn.net

Давняя любовь некоторых россиянок – несуразные костюмы, состоящие из жакета с коротким рукавом и расклешенной юбки. Этот типичный набор можно распознать еще и по блестящей ткани. За счет нее и устаревшего кроя женщина в таком комплекте выглядит неудачно.

Подбираете одежду для торжества? Если фигура позволяет, остановитесь на легком платье-комбинации. Желаете скрыть недостатки? Отдайте предпочтение принтованому платью прямого кроя.

4. Хлипкие солнцезащитные очки

Россиянка в солнцезащитных очках. /Фото: i01.fotocdn.net

Летом многие носят хлипкие солнцезащитные очки. Они выбирают их из-за доступности, ведь подходящую модель можно приобрести в ближайшем торговом центре или популярном интернет-магазине. В результате аксессуар портит наряд.

Старайтесь находить золотую середину и приобретать только те очки, которые отличаются не только бюджетной стоимостью, но и прочностью. Дужки не должны скрипеть и болтаться. Тогда ансамбль получится роскошным и необычным.

5. Болеро

Молодая девушка в болеро. /Фото: i06.fotocdn.net

Женщины со всего мира уже перестали носить болеро. Они поняли, что укороченные облегающие жакеты уродуют фигуру и неудачно смотрятся в аутфитах. Некоторых жительниц России это не смущает. Они продолжают накидывать болеро, несмотря на предостережения стилистов.

Постарайтесь отказаться от жутких болеро. Идеальным решением станет жакет стандартной длины. Пусть он будет украшен акцентными пуговицами, тогда вещь будет здорово смотреться как с повседневными, так и небанальными изделиями.

6. Футболка с непонятными рисунками

Зрелая женщина в футболке и джинсовой юбке. /Фото: i05.fotocdn.net

Соотечественницы часто любят футболки с непонятными рисунками. Их привлекают необычные принты, которые на самом деле свидетельствуют о плохом вкусе. Более того, такие варианты чаще всего выполняются из рыхлого трикотажа, который акцентирует внимание на малейших изъянах фигуры.

Откажитесь от подобных футболок, пока не поздно. Редакция рекомендует вкладываться в базу. Нет ничего универсальнее свободной или полуприталенной модели нейтральной расцветки.

7. Джемпер с драпировками

Россиянка в фиолетовом джемпере. /Фото: urallove.ru

В погоне за комфортом россиянки облачаются в несуразные джемперы с драпировками. Старомодный крой и декор в виде шнурка не украсят ни одну леди.

Чтобы выглядеть по-европейски модно, выбирайте трендовые джемперы. Вы узнаете их по характерным «изюминкам»: открытым плечам, рубчику, пуговицам или объемным рукавам.

8. Плиссированная юбка в пол

Девушка в плиссированной юбке в пол. /Фото:

В плиссированных юбках в пол все ходили лет пять назад. Тренд уже давно канул в Лету, а консервативные дамы продолжают щеголять по улицам в аналогичной одежде. Они комбинируют длинные юбки с простецкими сандалиями и обтягивающими майками, тем самым давая всем окружающим понять, что они родились и выросли в России.

Предлагаем заменить провальную модель на выразительную юбку длины миди. Пусть она будет изготовлена из трикотажа, денима или экокожи.

Дорогие читатели, пишите в комментариях, что думаете по этому поводу!

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх