На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Она пошла налево… Прикладываем советы психолога. Жестко прикладываем

Эти ваши интернетики полны статьями на тему «Как пережить измену» чуть более чем полностью. Но все эти статьи почему-то касаются мужских измен. Тем временем, девочки тоже бездушные мрази, не умеющие ценить настоящую любовь люди и тоже могут внезапно оступиться и совершенно случайно упасть на нож восемь раз.

А у несчастных мужчин остается не только пустота в сердце, но и пустота в Гугле – никто не предлагает им психотерапию онлайн. Вернее – не предлагал. Как хорошо, что есть мы, Pics.ru.

Итак, она тебе изменила, мир рухнул, ты сидишь, забившись в кресло, и, смахивая с недельной щетины горькие слезы, листаешь старый фотоальбом, где вы были так счастливы… Не листаешь? Ну, ладно.

Приступим. Наш сеанс лечения душевных ран будет проходить следующим образом: мы будем брать советы, которые Заслуженные Психологи Всемирной Паутины дают девочкам, и адаптируем эти советы для людей с волосами на груди. А девочки, которые предусмотрительно не закрыли эту страницу, параллельно смогут оценить качество советов, которыми руководствуются, когда их уровень критичности стремится к нулю по Кельвину.

1. Не изменяй, чтобы отомстить

Слово психологу: «Настоящая любовь в своей самоотверженности способна покрыть недостатки другого человека, способна быть самозабвенной, великодушной любовью, которая видит только хорошее. Когда у человека есть настоящая любовь, он никогда не будет размениваться, не будет искать суррогата».

Понял, чувак? Тут логика очень проста: если ты тоже ей изменишь, значит, ты ее никогда не любил. Стало быть, так тебе и надо. Психология – крутая наука, зря болтать не станет.

2. Будь пусей

Слово психологу: «После измены обычно начинается склока и раздор. Надо найти силы правильно себя повести, не броситься с гневом, обвинением и упреком. В этих обвинениях люди убивают свою любовь».

То есть, если ты скажешь изменщице, что она – подлая гадюка, то ты убьешь вашу любовь. Да, ты убьешь. А кто?

3. Подставь плечо

Слово психологу: «Очень важно умение понять другого в трудную минуту искушения, не осуждать, а понять, что им движет, почему человек поддался, почему он ослабел и дать ему помощь и дружескую поддержку».

Ну, тут всё просто: покупаешь цветы и шампанское. Потому что ей тяжело, она ослабела, у нее трудная минута искушения. Ей нужны ванна с пеной, легкий джаз и устрицы.

4. Начни с себя (мой любимый пункт)

Слово психологу: «Если нас предали, обычно нам есть что в себе исправить».

Ну конечно же! Развивайся! Читай книги! Смотри Альмодовара! Похудей! И купи себе, наконец, черные кружевные семейные трусы. Она тут же перестанет тебе изменять, инфа – 146%.

5. Помни, что ты на пути к успеху

Не веришь?

Слово психологу: «Если вы сейчас это преодолеете, то дорастете до новой ступенечки ваших отношений».

Ступенечки… Ступенечки! В общем, тут тоже шампанское сгодится. А когда она подозрительно спросит, с чего у тебя такая довольная рожа, смело отвечай, что вы переходите на новую, прости Господи, ступенечку ваших отношений, и это надо отметить.

6. Радуйся в предвкушении открытия третьего глаза

Слово психологу: «Ситуации, в которые мы попадаем, даже очень сложные, они не случайны и являются нам для того, чтобы нас чему-то научить. Открыть в себе неизведанные глубины и восхититься ими».

Вполне очевидно, что если она до сих пор тебе не изменила, надо как-то заставить ее сделать это. Игра, похоже, стоит свеч.

7. Не забывай, кто тут плохая собака

Слово психологу: «Именно вы позволили ситуации свершиться. Именно вы дали предателю карты в руки. Именно вы доверились! Вы, а не кто-то другой позволили злоупотребить вашим доверием».

Да режь уже эти вены, чего кота за хвост тянуть.

Ну и чтобы как-то зафиналить наш шуточный перфоманс, мы тоже дадим совет. Неважно – девочка вы или мальчик: если вас предали – валите. В ночь, в мороз, пешком, как угодно. Потом прощать будете, лет через двадцать, уже с другой семьей и внуками. Но это, безусловно, плохой совет. Мы же не психологи.

P.S. Дорогая редакция, а можно не ставить под этой статьей мое имя? А то муж еще подумает чего, а я вообще не такая, я просто придумала актуальную тему, потому что вы мне за это платите.

Александра Смилянская

Pics.ru: Прости, Саша…

Александра Смилянская: Ненавижу вас!!!

Запись Она пошла налево… Прикладываем советы психолога. Жестко прикладываем впервые появилась Pics.Ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх