На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Я чудовище: 10 ситуаций, в которых чувствуешь себя монстром

mons
В каждом есть немного бессердечной сволочи. Как ни убеждай себя в том, что ты хорошая и вообще почти диснеевская принцесса, а Чудовище нет-нет да и выглядывает наружу. И стыдно за него бывает ужасно!

 

  1. Посторонний ангелочек третий час орет благим матом, но все продолжают милую светскую беседу о Фон Триере и, кажется, это только тебе хочется придушить деточку.

 

  1. Босс спрашивает: «Вы же с Васей друзья, как считаешь, надо его брать начальником отдела скоросшивателей?» и ты, вспомнив Васю, милого бухарика, раздолбая и хронического лентяя, отвечаешь «Да ни в коем случае».

 

  1. Подруга купила платье, которое сидит на ней, как коза на заборе – что ты и сообщаешь в ответ на вопрос «Ну как, блеск?».

 

ca
  1. Прогоняешь кота из кровати, а он плетется, повесив нос, и в дверях кидает на тебя жалостливый взгляд через плечо.

 

  1. Открываешь Facebook и внезапно видишь сто поздравлений с днем рождения на страничке своей мамы. Все датированы вчерашним днем.

 

  1. Фейсконтрольщик в самом пафосном клубе говорит тебе “Девочка проходит”, но перегораживает путь твоим друзьям. Ты возмущенно разворачиваешься – “Да сдался нашей королевской компании ваш тухлый кабак!” – и гордо уводишь сникших девчонок в другое место. Но идешь впереди, чтобы никто не заметил твою самодовольную ухмылку.

 

red
  1. У тебя просят в долг на что-то жизненно важное, но ты уже мысленно купила те самые туфли, которые для тебя отложили в магазине. Они красные. И это последняя пара. И туфли побеждают.

 

  1. Придержала кому-то дверь в метро, но отпустила ее слишком рано, и тетке с авоськами, тремя детьми и собачкой прилетело этой дверью точно в лоб.

 

  1. Она сидит с черными кругами под глазами и спрашивает, не знаешь ли ты, как там прозябает ее бывший. А ты знаешь – женился на модели Playboy, родил двух вундеркиндов и недавно улетел на личном джете в Нью-Йорк открывать филиал своей компании. И рада бы сказать, что последний раз видела его под забором, но никак.

 

  1. Тебе неохота идти на унылый день рождения бывшей однокурсницы, а она все названивает тебе и рапортует, как проходит подготовка, где будут висеть шарики и как она тебя ждет.

Текст: Ольга Лысенко

Фото: Shutterstock

Запись Я чудовище: 10 ситуаций, в которых чувствуешь себя монстром впервые появилась Pics.Ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх