На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Главные головные уборы нынешней весны

Март – месяц весенний, но всё ещё нельзя обойтись без головного убора. В этом сезоне в моде привычные вязаные шапки, а также не самые теплые аксессуары, которые, однако, точно украсят ваш аутфит. Мы собрали подборку модных головных уборов чтобы весна была яркой и стильной, несмотря на карантин.

Итак, какие же головные уборы будут модными весной? 

Береты

В первую очередь это береты. Их можно носить не только осенью, но и зимой. Этот очаровательный и романтичный аксессуар актуален в любом цвете и фасоне. Отлично сочетается как с романтичным, так и с повседневным образом.

Тюрбан

Следующий головной убор, с помощью которого можно утеплиться, — тюрбан. Абсолютный тренд сезона, который подойдет всем.
Вязаный тюрбан не испортит прическу и защитит от холода уши. Он гармонично смотрится с пальто или пуховиком любой длины и вообще выглядит довольно мило.

Отказываться от классической вязаной шапки зимой совершенно не стоит. Модные шапки 2020−2021 в монохромной палитре украсят и дополнят casual look. Их можно сочетать с oversize-жакетами, длинными пальто, тедди-шубами и дутыми куртками.

Вязаный шапки


Вязаная шапка может быть украшена помпоном из меха, быть в тон всему аутфиту или выделяться по цветовой гамме.

Модные вязаные шапки при желании можно заменить более элегантными и женственными головными уборами. Например косынкой. Да, вы правильно прочитали. Косынка по праву считается модным головным убором 2020−2021 и не сдает своих позиций даже зимой.

Платок на голове — идеальный вариант для любительниц яркого индивидуального стиля. Косынка однозначно привлечет внимание и станет изюминкой образа.


Кепи


Кепи, которые мы носили в этом году, плавно перекочевали в следующий. Фаворитом сезона зима-2021 будет картуз с широким козырьком, без лишнего декора. А вот цветовых ограничений практически нет: выбирайте любой цвет, который вам по душе.

Кепи отлично подходит к косухе и любой кожаной одежде, гармонично смотрится с пиджаком, тренчем или шерстяным пальто.

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх