На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

20 вещей, которые должна уметь девушка, иначе это стыдоба

После статьи о том, что должен уметь мужик, вся редакция Pics неделю икала, пока обиженные мужики поминали нас недобрыми словами. А что же, девчонки ничего не должны? – интересовалась прогрессивная общественность. А то. Еще как должны. У нас тут демократия, равноправие и земляничные поля.

Девочки, ваш черед – читаем, ставим галочки и чувствуем себя молодцами. И если вам показалось, что некоторые пункты в двух списках совпадают – вам не показалось. Некоторые требования универсальны.

  1. Готовить

И не только сакральный борщ и архетипические котлеты для любимого, а вообще. От фастфуда толстеют, от ресторанов беднеют.

  1. Выживать в одиночестве

Девочка, которая в присутствии мужчины не может открыть баночку с паштетиком – это мило и трогательно даже. Девочка, которая в принципе не может открыть баночку, оплатить жировочку, запарковать машиночку и позвонить в службочку поддержечки провайдерика – это клиника и позор.

  1. Выживать без макияжа

Бывают экземпляры, которые и в походе стесняются не …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх