На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Отечественные звезды кино, сводившие мужчин с ума

У каждого десятилетия свои представления о красоте и очаровании. Но одно остается неизменным: девушки, от которых можно потерять голову – всегда невыносимо очаровательны. В этой фотоподборке мы постарались собрать всех прекрасных леди нашей страны, каждая из которых сводила с ума по-своему.

40-е

Тугая завивка и суровый макияж

Любовь Орлова

Безусловной звездой советского экрана, образцом для подражания всех светских львиц (или считающим себя таковыми) и недосягаемой мужской мечтой в военные и послевоенные годы была Любовь Орлова. Хотя играла она всегда очень простых, рабоче-крестьянских персонажей, от нее веяло таким нездешним шиком, что хоть шампанское заказывай. Чин-чин!

Людмила Целиковская

Людмила Целиковская играла улыбчивых девчонок, при этом хулиганистых и очень, очень очаровательных. О ней мечтали все мужчины, вздыхали в кинотеатрах, и дома, тайком от жен и детей.

Валентина Серова

«Девушка с характером». Валентина Серова для игры выбирала очень строгих персонажей. И было в …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх