На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Каким должен быть идеальный гардероб: выбираем базовые вещи

Шкаф ломится, а надеть нечего? Составляем базовый список из 7 вещей, которые никогда не выйдут из моды. Будьте уверены: инвестиции окупятся с лихвой! Какие вещи от прославленных мировых брендов стоит знать в лицо, отметив в списке будущих покупок?

Пальто от Loro Piana

Базовая вещь, которую стоит иметь в гардеробе — двухстороннее серо-голубое кашемировое пальто от итальянского бренда марки люкс, изготовленное из шерсти викуньи. Зверьков семейства верблюдовых специально выращивают в Перу. В течение двух лет с одного животного вычесывают всего по 200 грамм ценной шерсти. Стиль Loro Piana для целеустремленных, успешных людей. Пальто универсально: его можно надеть с вечерним платьем, деловым костюмом, с джинсами и кедами.


Сумка-шопер от Gucci

Хотите, чтобы ваша сумка была стильной, качественной и никогда не выходила из моды? Купите объемную кожаную модель от Gucci, заработавшую бешеную популярность. Сумка изготовлена из высококачественной кожи идеальной выделки, и что важно — с натуральной зернистостью. Такую благородную поверхность вы встретите только в изделиях Gucci! Недаром основой зарождения итальянского Дома Моды было скорняжное ремесло.


Сумка-малышка Prada messenger

В тандем к объемной сумке-шоперу от Gucci так и просится напарница-косметичка. Идеально, если это будет Prada messenger. «Малышка» изготовлена из небесно-голубого сафьяна люкс: износостойкая кожа с гарантией до 40 лет! Бренд Prada не нуждается в представлении. Даже тот, кто никогда не интересовался модой, краем уха да слышал о старейшем итальянском бренде. Сумочку Prada messenger удобно взять с собой и в офис, и на светский раут.


Лодочки от Jimmy Choo

Туфли-лодочки — mast-have в гардеробе любой женщины. Не скупитесь, инвестируя именно в Jimmy Choo. Наверно, это самый известный лондонский дизайнер с малазийскими корнями, и его туфли носят абсолютно все знаменитости. Идеальное исполнение, безупречная выделка кожи — в таких туфлях вы будете всегда на пике моды!


Джинсы от Stella McCartney

Классические джинсы-дудочки на пике популярности уже несколько сезонов подряд. А, значит, стоит приобрести их от мирового бренда Stella McCartney. Стелла Маккартни — дочь Пола Маккартни, солиста группы The Beatles. Она заядлая вегетарианка, и в ее коллекциях нет ни кожи, ни мехов, только экологичные качественные материалы. Джинсы от Stella McCartney можно надеть и с жакетом, и с белой рубашкой, и с кедами, и с лодочками. Пойти на вечеринку, отправиться на прогулку.


Белая рубашка от Yves Saint Laurent

Об универсальности этой вещи не нужно много говорить. Белая рубашка должна быть в гардеробе любой женщины, ее можно надеть в офис, на вечеринку и даже на пляж! Рубашка от Yves Saint Laurent нарочито мужского кроя, но, несмотря на это, она идеально смотрится на женской фигуре. Ни одна любая другая белая рубашка из масс-маркета на вас так не сядет, как эта брендовая вещь.


Косуха от Cristobal Balenciaga

Кожаная куртка-косуха темно-синего цвета – также отличный вариант базовой вещи в женском гардеробе. Причем сочетается она с любым стилем одежды: будь то рок-стиль или веяния хиппи. Наверно, из всех существующих моделей, у косухи от Balenciaga самый удачный крой, посадка и выработка кожи.

Cristobal Balenciaga — один из самых успешных и талантливых модельеров в истории мировой моды, любимец богемы Парижа. В его платьях мечтали блистать все дамы столицы мировой моды! Косуха от Balenciaga — общепризнанный шедевр в коллекции кутюрье.

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх