На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

10 последних СМС перед смертью. Истории людей, которые их написали

Если сегодняшний день станет в нашей жизни последним, что запомнят о нас люди? Мы собрали истории о людях, чьи последние SMS, своеобразным образом, подвели итог их жизни.

Признание в любви

В августе 2010 года 18-летняя англичанка Джорджия напилась, угнала мамину машину и пригласила подружек покататься. Одна из девочек заподозрила неладное, а две другие согласились. Джорджия гнала все быстрее, не слушая криков подруг. И тогда Микеала Стивенс написала sms своему парню: “Я не вру, поверь мне, милый, пожалуйста, если я умру, знай, что ты мой единственный”. Удивленный молодой человек попросил девушку перезвонить, она успела набрать его номер, и он услышал в трубке чудовищный крик и звук удара. Джорджия направила автомобиль прямо в телеграфный столб.

Обещание счастья

В 2012 году канадка Эми Брок переписывалась за рулем со своим любимым. Последнее, что она написала, было «Я тоже тебя люблю и постараюсь сделать все, чтобы вы были счастливы, мистер Форт». Ее жених создал страницу в память о …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх