На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Женщины-монстры: список его бывших. На что жалуются мужчины после расставания?

Настоящие мужчины говорят о своих бывших как о мертвых: или хорошо, или ничего. Но нет-нет, да и пробалтываются. В эти моменты тебя охватывает глубочайший экзистенциальный ужас.

Ты прижимаешь любимого к себе всеми лапками и думаешь – Господи, маленький мой, как же ты всё это пережил? Слава Мирозданию, ты справился и, наконец, встретил меня. В качестве компенсации за перенесенные муки. Я ведь совсем не такая, как:

Женщина-маньяк

Помните кинговскую историю «Мизери»? Там поклонница заперла писателя у себя дома и разбила ему ноги молотком, дабы он творил только для нее. Вот примерно такая бывшая у миленка и была: ко мне, сидеть, лежать, какое пиво, не дергаться, рыбалка-отстой, я стерла твои танчики, сиди, молчи, я тобой любуюсь, я без тебя умру. Разбила метафорическим молотком метафорические колени – еле-еле ушел живой.

Женщина-водопад

Она все время рыдала! Навесила шестьдесят килограмм чувства вины на бедную мою шею и всхлипывала оттуда, как смертельно раненый олененок. Я так страдал, …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх