На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Кот-обормот Тема ищет новый дом

Тема однажды уже пытался найти дом и скоропостижно оказался в шахте лифта, откуда его достали волонтеры. А ты посмотри на эту наглую рыжую морду искателя приключений, ну какая ему шахта лифта? Ему бы поиграть с бантиком и на ручки!

DPoDuGDjWFk

Рыжему Теме целый год, он много чего умеет: ходить по карнизам и не падать, искать на свою голову бесконечные приключения, играть всем, что попадется в лапы и без устали исследовать мир вокруг себя. Кот невероятно умен, воспитан, привит, приучен к лотку и станет прекрасным другом новому хозяину. Не проходите мимо!

QDAHR6x5Mh0

Если увидела в коте родственную душу, немедленно отправляйся ВОТ ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ и говори, что ты за Темой. Представляешь, как он будет рад?

Читай также:

11 причин в картинках держать дома котика. Или кошечку. Или сорок

Комикс дня: вопросы, которые задают котики. КАЖДЫЙ РАЗ!

Как я сделала татуировку: котики зовут друзей!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх