На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Муж во второй раз организовал свадьбу для своей жены, потерявшей память в автокатастрофе

Не каждый мужчина согласится на все “тяготы” свадьбы, а уж “пережить” такой грандиозный праздник два раза… Однако, для настоящих любящих сердец свадьба – больше чем просто роспись, это шаг вперед в своих отношениях, это по-настоящему большое событие. Каково же должно было быть новоиспеченному мужу, когда его жена после свадьбы попала в страшную аварию, а придя в себя сказала: “А разве мы женаты?”

Свадьба Джастис и Джереми Стампер.

Влюбленные начали планировать свою свадьбу за 5 недель до торжества. Но Джастис совершенно не помнит ничего из этого.

Джастис и Джереми Стампер (Justice, Jeremy Stamper) познакомились в воскресной школе, когда им было по 10 лет. В старшей школе они начали встречаться, и вот им исполнилось по 20 лет и они решили сыграть свадьбу. Это было в прошлом году, 1 августа 2014, и всего 19 дней спустя Джастис попала в ужасную аварию на автомобиле. Врачам удалось спасти жизнь девушки, однако несколько недель, включая свадьбу, начисто стерлись из ее памяти.

Свадьба была для Стамперов светлым и ожидаемым праздником.

Они запланировали большой праздник и медовый месяц после него.

Признаться своему любимому о том, что Джастис ничего не помнит, решилась только через месяц. Это так много значило для нее, но она совершенно ничего не помнила – ее память обрывалась за 5 недель до торжества. Это как раз то время, когда они решили пожениться и в эти пять недель они запланировали все торжество. Всё было чудесно – свадьба, гости, даже небольшой “медовый месяц” в горах. Но Джастис не помнила ровным счетом ничего из этого. “Она даже не знала, что мы уже были женаты, – говорит Джереми. – Она просто не могла в это поверить. У меня сердце разбилось от ее слов. И тогда я решил, что мы снова сыграем свадьбу для нее. И мы вместе восстановим все, что было утрачено из ее воспоминаний. Будет даже лучше.”

Джастис и Джереми знают друг друга уже более 10 лет.

1 августа 2015 года будет первая годовщина Стамперов, и на этот же день они запланировали свою “вторую” свадьбу. Джереми еще учится, но также работает, пытаясь скопить средства, а Джастис до сих пор проходит реабилитацию после аварии. Джастин обратился на GoFundMe с просьбой людям помочь с его идеей. “Мы оценим любую помощь, – пишет Джереми. – Мы бы хотели снова сыграть свадьбу в нашу годовщину, чтобы мы могли разделить наши воспоминания вместе, чтобы нам обоим было что вспомнить и не связывать этот большой день с печалью.” Сейчас семья Стампов собрала необходимую сумму, поэтому есть все шансы, что у них все получится.

Джереми хочет подарить своей жене новые воспоминания, которые они смогут вместе обсуждать и о которых смогут рассказывать.

Джастис не помнит ни свадьбу, ни как даже готовилась к ней.

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх