На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Песок сыпется: полный и окончательный мануал по пляжному сексу (18+)

wat
Если ты считаешь, что коктейль «Секс на пляже» назвали в честь хорошего дела, то для начала ознакомься с техникой безопасности и все хорошенько взвесь – а стоит ли романтика под луной всей этой возни или уж лучше по-старинке, в кабинке колеса обозрения (зачеркнуто) в туалете самолета (зачеркнуто) на родной кровати с ортопедическим матрасом?

Ознакомься с законами

Раз уж вы оказались на пляже, то наверняка пересекли священные рубежи родины. Наша страна так устроена, что тут по краям снег и горы, посередине – елки и сталеплавильные заводы, а с пляжами в основном напряженка. Прежде чем срывать исподнее, поинтересуйся, какие кары предусмотрены местным законом за прелюбодеяние на линии прибоя. И имей в виду – даже в сугубо светском государстве можно неслабо влететь за нарушение общественного порядка. Камнями не побьют, а вот откупаться придется. 

И с фауной

wat2
Присмотреть локацию лучше заранее. И не просто присмотреть, а опробовать методом лежания. Кое-где пляжи битком набиты рачками, песчаными мушками (эти создания имеют скверную привычку больно кусаться и откладывать яйца в микро-ранки), песчаными блохами, пауками, способными одним укусом убить буйвола, сколопендрами, хищными личинками Ктулху и прочими насекомыми. И когда эта дрянь в ночи вцепится в твой бутон розы, сокрушаться будет поздно. 

И с окружением

Как ни странно, самые безопасные уголки для занятий сексом находятся на окраинах тусовочных пляжей – секьюрити пляжных клубов больше озабочено тем, чтобы безумные рейверы в бассейне не утонули, а всяким развратом там мало кого удивишь. А вот по пляжам люксовых (и не очень) отелей часто рыщут охранники с фонариками. Может случиться конфуз.

Не лезь в воду

wat1
Сказано же – секс на пляже. Не верхом на буйке. В воде кишит всякая живность, которая может цапнуть за сокровенное, причем в темноте вы ее не заметите. Вот взять хоть медуз. Одно прикосновение медузы под названием португальский кораблик вызывает сильнейший отек, тошноту, потерю сознания и лихорадку. Не так ты себе представляла тропическую ночь любви. К тому же вода может уволочь вас довольно далеко – течения бывают непредсказуемыми и очень сильными. Очухаетесь в нейтральных водах и без трусов. А, мы уже упоминали о том, что секс в соленой воде лишает тебя смазки и вызывает раздражение слизистых? Нет? Ну вот, упоминаем.

Обустрой гнездышко

wat4
Обширное толстое пляжное полотенце – самая необходимая штука. Она защитит вас от песка, который при возвратно-поступательных движениях превращает попу (не говоря уж о более чувствительных участках тела) в сплошную ссадину, колючек, осколков и прочих членовредительских моментов. Убедись, что в сумке, помимо полотенца, есть бутылка воды (охладить жар и смыть песок, если он все же попадет, куда не надо), презервативы, спрей от комаров, влажные салфетки (оттирать едкий репеллент с пальцев, прежде чем совать их куда ни попадя), паспорт (на случай, если вас застукают и препроводят в участок) и достаточная для откупа сумма денег. А если дело происходит на каменистом пляже, то и дополнительное полотенце или подушечку для подкладывания под локти и колени. Для юзеров уровня про – надувной матрас.

Выбери позу

Пляжный песок только выглядит таким нежным и мягким, но стоит прилечь – и обнаруживается, что он целиком состоит из кочек, коряг и острых ракушек. С галечными пляжами все еще хуже. Поэтому миссионерская позиция – плохой выбор. Чем меньше ваши разгоряченные тела соприкасаются с землей, тем лучше. Все варианты коленно-локтевых (подушечка!) или стоячих – отлично.

Текст: Яна Ставень

Фото: Shutterstock

Читай также:

12 фактов об оргазме, узнав которые, тебе сразу захочется приступить к делу 

16 историй, в которых секс оказался просто очередной нелепостью 

Чтобы на всю жизнь! Лучшие места для знакомства с принцем и его конем 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх