На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Как делается реклама: 15 штампов, которыми можно задолбать всех

Чтобы чего-нибудь круто разрекламировать, совершенно не нужно штудировать каких-нибудь Огилви и учить ударение в сложном слове “маркетинг”. Достаточно одной таблэтки… То есть, горстки шаблонов.

Pics.ru собрал набор фраз, которые можно смело рассовать в любое объявление. Рассыпал их равномерным слоем – и наслаждайся! То есть, говоря профессионально, погрузись в мир рекламного наслаждения.

До трех раз больше!

ФОТО: imgur.comПусть эти зануды, машущие на вас своими ожеговыми и розенталями, засунут себе свой великий и могучий русский язык куда-нибудь в пушкинские места. Нет такого оборота, видите ли! А у вас будет. Потому что “в три раза больше” – это презренная конкретика, тут за базар ответить придется. “Почти в три раза больше” – как-то несерьезно, не по-пацански. А вот это макабрическое “до трех раз” – в самый раз! Звонко, солидно – и ни о чем вообще.

Только для Вас!

ФОТО: imgur.comИ не надо, не надо тут рассказывать, что “Вы” с прописной буквы пишется только в личной переписке – и …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх