На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Только после свадьбы: 10 причин не съезжаться до ЗАГСа

Да-да, мы все знаем о пользе тест-драйвов, но оставь уже парня в покое. Вот 10 аргументов против жизни в одном шалаше, и мы нашли их, не вставая с дивана.

Тебе запакостят квартиру

Вместе с Пашуликом в твою уютную квартирку переедет его коллекция пивных банок, подшивка журнала «Мочим драконов» за последние 12 лет и крутецкие колонки размером с небольшой шкаф. Крутецкие и сломанные. Но он их вот-вот починит.

В дом придет толпа незнакомцев

Помимо Пашулика, ты получишь также Лелика, Болика и Васяна вместе с их нерушимой традицией субботнего преферанса.

Вы подеретесь за телевизор

Пока ты жила одна, 28 раз подряд реветь над судьбой Хатико, объедаясь мороженым, было делом естественным и богоугодным. Но Пашулик быстро объяснит тебе, что ты находишься на пороге дурки, потому что 28 раз подряд можно пересматривать только «Двойной форсаж».

Начнется разруха и запустение

Раньше как было? Кран сломался – вызываешь сантехника, и вся недолга. А в присутствии Пашулика самостоятельно названивать …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх