На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

14 идиотских способов познакомиться с девушкой. Реальные истории

В романтических комедиях любой нестандартный подкат героя к девушке оборачивается долгим и красивым романом. В жизни же часто вызывает недоумение.

Может быть, потому, что некоторые парни не понимают, когда нестандартность ситуации перетекает в идиотизм.

Поползень

Однажды зимой я шла вверх по лестнице от метро, а навстречу спускался пьяный парень. Поравнявшись со мной, он понял, что очень хочет познакомиться, и резко развернулся. Так резко, что упал. Моментально сообразил, что если попытается подняться, просто потратит зря много времени, и пополз за мной по ступенькам так. По некоторым причинам я не могла идти быстро, и в результате стала участницей очень неловкой сцены. Я поднимаюсь вдоль перил, рядом ползёт пьяный мужик и кричит мне откуда-то от ботинок: “Девушка! Вы ангел! Вы святая! Вы звезда! Ну, давайте познакомимся!” И люди кругом смотрят. Еле оторвалась наверху.

Двое из ларца, одинаковы с лица

В трамвае пара крупных и бородатых мужчин сказали мне, что я не должна их бояться, …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх