На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Пассажирам “Аэрофлота” больше не надо выключать телефон на взлёте и посадке

“Аэрофлот” радует своих клиентов всё большим дружелюбием. Теперь им больше не придётся отключать телефоны при взлёте и посадке.

aeroflot

В официальном сообществе компании подчёркивается смысл отмены запрета: “На взлете и при посадке самолета можно сделать самые прекрасные кадры. И теперь вы больше не упустите удачные фотомгновенья!” Включённый телефон никак не помешает приборам, если будет переведён в авиарежим. Наверняка постоянные клиенты “Аэрофлота” рады, что до компании это наконец-то дошло.

Мы отметим, что рады за пассажиров ещё по одной причине. Кроме фотографирования, многим людям нравится слушать любимую музыку в напряжённые для них моменты – например, когда самолёт взлетает. Теперь для этого не надо будет тащить с собой второй девайс.

Фото: Shutterstock

Читай также:

Живем, как в Швеции: У Санкт-Петербурга появился свой номер телефона

В России разработано приложение для тех, кому страшно летать на самолётах

В греческом консульстве начали выдавать шенген на пять лет

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх