На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Кларк Гейбл: Как первый ловелас Голливуда стал идеальным мужем

Кумир целого поколения, любимец женщин и мишень для папарацци. Во времена «золотого века» Голливуда Кларк Гейбл был настоящей звездой. Он был пять раз женат, а о его многочисленных романах регулярно и до мельчайших подробностей сообщали таблоиды.

И вдруг – ах, какое разочарование! Гейбл женится да актрисе Кэрол Ломбард – восходящей звезде «Фабрики грёз».

Кларк Гейбл и Кэрол Ломбард

Познакомились они на съёмочной площадке фильме «Трудный мужчина». В то время у каждого из них были семьи, но это не помешало Кларку влюбиться с первого взгляда и бесповоротно. Он добился развода и стал супругом Кэрол. И тут журналистом просто стало не о чём писать – все романы закончились. Главный ловелас Голливуда стал просто идеальным мужем.

Кларк Гейбл и Кэрол Ломбард

Зато о Кларке и Кэрол начали писать как об идеальной паре. Они не расставались практически никогда и баловали друг друга трогательными подарками. Как-то Кэрол преподнесла в подарок мужу автомобиль весь в сердечках. Казалось, счастью не будет конца, но случилась трагедия.

Когда началась война, Кэрол решила поучаствовать в сборе средств для армии. Артисты должны были в рамках этой акции побывать в нескольких штатах. Вылетая из Лас-Вегаса, самолёт разбился.

Кэрол Ломбард

Кларк Гейбл смерть жены переживал невероятно тяжело. Он ушёл на фронт. Казалось, он искал смерть. Но судьбе было угодно, что Гейбл стал героем. Он служил в ВВС, на его счету было множество боевых вылетов и заслуженная боевая награда. Домой он вернулся в 1943-м в звании майора и без единой царапины.

Влюблены навечно.

Потом он женился и ещё не один раз. Он много снимался, у него было много поклонниц. Но сам Кларк Гейбл считал, что он умер вместе с Кэрол.

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх