На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Зверские способы лечения, которым мучили нас в детстве

В Советском Союзе детей лечили. В Советском Союзе просто обожали лечить детей! Но очень редко – по заветам докторов. Что эти доктора понимают? Только травят всякой химией. Сердобольные родители, бабушки и дедушки лечили детей без химии. А также без физики, биологии и вообще какой-либо науки в голове. Одной только народной мудростью.

Теперь нам ничего не страшно: мы умудрились выжить после такой ядрёной любви.

Каша из лука или чеснока

ФОТО: nevtushenko.ruЗаталкивалась в нос, чтобы убить там всё живое. Ну, то есть только то живое, что вызывает насморк. Но слизистая погибала за компанию. У некоторых полностью пропал нюх. У других он пропал частично. Третьих спас инстинкт самосохранения – они так отбивались от чудо-средства, что обиженные бабушки с дедушками начисто вымарали строптивых внучков из завещания.

Ещё чесночную кашу плотно привязывали тряпкой к запястью при зубной боли, на часик-другой: стоматология была во многих городах и весях не ахти, и это средство признавалось …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх