На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Легализованное хамство. Когда окружающие вправе делать тебе замечание

С тех пор, как мама рассказывала нам о том, что можно говорить незнакомому человеку и что нельзя, утекло много воды и появилось много интернета. И вдруг как-то выяснилось, что общество даёт добро на хамство. В некоторых случаях. И шокирующее нас нарушение чужих границ для других – проявление гражданского долга, действие вполне законное (по неписаным, конечно, кодексам) и позитивное.

Нет, правда. Никого не смущает, что есть вроде бы настоящие люди и как бы люди не совсем – которые самивиноваты и обязаны выслушивать любое резкое замечание. Мы в Pics.ru с этим категорически не согласны и хотим сказать ребятам из списка – мы с вами! Морально. Даёшь совместную оборону личных границ!

Когда ты полная

Реально, вспомни, что наши мамы бы сделали, если бы мы подошли к женщине на улице и сказали: “Тёть, ты такая толстая!” А сейчас это норма жизни. Потому что сама виновата и слабовольная свинья. И вообще зачем она людям показывается! Пряталась бы где-нибудь в чуланчике и ела там свой маянезик. …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх