На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Пятничный котенок Ося – вдохновение и отвага

cat
Что в нашей жизни – самое долгожданное, самое желанное? Разумеется, пятница! А для нашего маленького усатого пятничного дружочка это – встреча с людьми, которые смогут стать ему родными…

Посмотрите в глаза крошки Оси, этого шкодного усатого хипстера. В них светится бесстрашие и вдохновение. Кажется, сейчас задекламирует что-нибудь вроде: “Бей в барабан, пока держишь палочки, с тенью своей маршируя в ногу!” А возможно, он думает: схватить и съесть, схватить и прикопать – или схватить и поиграться? Когда у вас есть котенок, жизнь становится такой по-хорошему многогранной и непредсказуемой!

У вас еще нет котенка? Так ведь Оська ждет встречи с вами все два с половиной месяца (а ведь и не дашь столько!) своей маленькой, яркой, но пока что не очень везучей жизни… Сделайте ее счастливой, эту маленькую жизнь – и ваша собственная станет веселее!

Виктория 8 (916) 787-58-98 http://vk.com/sparkme

Запись Пятничный котенок Ося – вдохновение и отвага впервые появилась Pics.Ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх