На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Самая одинокая собака в мире стала звездой “Трансфомеров-5” и снимается с Энтони Хопкинсом

Приютская дворняжка по имени Фрея, известная также как Самая Одинокая Собака, была выбрана среди сотен других собак для съемок в пятой части “Трансформеров” и обрела благодаря этому любящую семью.

Собачья версия сказки про Золушку началась, когда режиссер фильма Майкл Бэй прочитал в английской газете историю дворняги-метиса стаффордширского терьера, которая с рождения жила в приюте и была отвергнута потенциальными хозяевами почти 20 000 раз.

Бэй был настолько впечатлен этой душераздирающей историей, что на следующий день написал в твиттере: “Мы дали Самой Одинокой Собаке роль в “Трансформерах”. Будучи известным любителем животных, режиссер пообещал помочь найти Фрее хозяев, что довольно быстро сделал. Так что теперь Фрея не только кинозвезда, но и полноправный член большой и любящей семьи.

Ей отказали более 18 720 раз…

lon1

…Так что она получила прозвище “Самая Одинокая Собака в мире” 

lon2

Когда режиссер Майкл Бэй прочитал статью об этой истории, то решил помочь…

lon3

… Дав собаке роль в фильме “Трансформеры-5”!

lon4

Теперь она снимается в голливудском блокбастере с самим Энтони Хопкинсом! И наконец обрела дом!

lon5

Источник

Читай также:

Собака-наблюдака и подозревака. Они за нами следят. Факт

10 пород собак, которые изменят вас навсегда

Собаки на войне

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх